Роман Обрамович

Пришёл , увидел 😎.. и на плечи её , и чтобы не брыкалась .. )) 😈

Ответы
Katastrofa

Эй, сначала нужно вырубить тупым тяжёлым предметом или чем-то ещё, потом связать чтобы не пыталась сбежать когда очнулась, и на плечах кстати не особо удобно, лучше нести на линии таза, так будет удобнее и не так губительно для позвоночника.

Katastrofa

будет кричать и вырываться, сначала нужно оглушить!

Роман Обрамович

Если оглушу , то опять вернёмся к первому варианту .. ))

Katastrofa

Так не навсегда оглушить, а временно!

Роман Обрамович

Я боюсь силу не рассчитаю .. ))

Katastrofa

Тогда медикаментами, успокоительным или снотворным, хотя для хардкорщиков ещё есть хлороформ, можно тряпку к лицу привязать и пока не выветрится из тряпки препарат - будет спать.

См
Смех

Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, х*й дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, х*й гармошкой, пол палки бросит еще на дорогу просит

Никита Мак

Ясно, лопата в машине, и на этот раз не уделай все в крови, я уже заколебался обьяснять ментам что это томатный соус

Тамара Владыкина

Абрамович- пишите правильно.... безграмотность раздражает умных девушек! Дебилы никому не интересны!

Лилия

А если она и не собирается брыкаться, а наоборот? Так вцепится, что захочешь не убежишь.😄

Марина

С девушкой надо обращаться осторожно, как с елочкой - подошел, вырубил и домой унес )))

Роман Обрамович

Боюсь , если вырублю , она мне будет уже не нужна )))

Елёна

агась..))) неужто не брыкается на плечах?..))) или сначала слегка подушкой придушил?..)))

緋の
緋色 の獅子

ну это если не тренированная попадётся, а то вас же и унесут ... на носилках в скорую

Софья Соснина

Да да именно так. Уже много лет этого жду, человек такой не находится никак((((

Тамара Владыкина

правильно пишите фамилию: Абрамович,а не Обрамович! дебилы неграмотные!

Натурал Оригиналович

Капрал Принтмен

Небот Человекович

Майя Петрова

А согласия дамы никто спрашивать не собирается??? Прямо пещерный век!

Роман Обрамович

Никто !! )) А зачем ?)) Вы всё равно на всё отвечаете "нет" )))

Екатерина Щербакова

Пришёл увидел наследил и скрылся в туманной дали от греха подальше!!

Анна Мур

знаете....так-то это больно, очень больно плечо врезается в живот

Роман Обрамович

Кто или что врезается в живот ?))

Роман Обрамович

Ну , ничего , ничего , придётся немного потерпеть .. ))

Евгения Касаткина

Поздравляю! Ты настоящий мужчина и у тебя есть хватка к жизни!

Роман Обрамович

Ну этого мне не занимать )))

Ассоль Апельсинка.

Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок )))

Юлия Серебренникова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алла Викторовна

😈 А ЗНАЕШЬ КАКИМИ ГОРЯЧИМИ БЫВАЮТ БРЫКУЧИЕ КОБЫЛКИ?!

Роман Обрамович

Нет , кобылок на плечи не забрасываю , ну голову пока ещё имею .. ))