Николай Герасимов

Был ли потоп, около 250 лет назад, на территории Русской равнины?

Ответы
Realistka

Есть мнение, что был. Что-то вроде селя - слишком много нанесло глины в города.

Николай Герасимов

хм) спасибо не знал.. а если была война, но не ядерная? всё таки было бы сильное излучение полный полу распад бы не закончился за 250 лет, следы радиации бы остались. Да и США, часто взрывали на полигонах в тихом океане ядерные бомбы, цунами после этого не было.. Может это был древний тип оружия, нам уже не известного?

Realistka

такая версия тоже есть, но все эти поиски не публикуются, всё секретно.

Николай Герасимов

так, тут спрашивал у матери, про окна в подвалах, так она говорит, что определенный чиновник так требует строить новые дома... вот зачем? Кроме конспирации, у меня другие причины не приходят на ум..

Realistka

В старых домах закопаны не только окна, а двери и ступени крыльца, и цоколи зданий с декором, а слой земли слишком толстый для простых вековых наносов, и всё из глины.

Николай Герасимов

Да, это имеет место быть, полностью согласен. Жил в Москве 2 года, так там на Цветном бульваре, историческом центре города, раскопали улицы и там под новыми фасадами зданий, по 2 этажа старых фасадов. Прямо видно, что окна и двери, не сделаны по новым стандартам, размеры другие, это сильно бросается в глаза. А на счет глины, думаю, что просто вода подняла почву и нанесла её в город. Ведь у нас в основном глинозем вокруг.

Александр

Может, им и нанесло грунт? А то старые здания на этаж в земле.

Александр

А в чём цель вируса? В размножении любой ценой. И насрать на носителя. Иезуитский лозунг - "цель оправдывает средства", Рериховщина исповедует то же самое - их всех причислили к святым... За то, что пропагандировали возможность силового решения вопроса с недовольными? А само понятие эволюции - разве это не роидная цель? Выживает сильнейший! А зачем он выживает, если сильнейший останется один? Он что, Дункан Макклауд? Или Сатана? Смысл такого существования? Как и капитализма, и любого другого изма? Информация к размышлению: Если в космосе разболтать в жидкости мелкодисперсную фигню, то под воздействием неких сил частички образуют два варианта формы - один напоминает ячеистую структуру, как кассета с яйцами, а другая - дерево! Вот Вам и две силы - одна это пирамида роидов, где верхние давят нижних, упаковывая в ячейки, и другая - с неё роиды скопировали свою, не в состоянии придумать самостоятельно - это древо жизни, где верхние подтягивают нижних на свой уровень - союз свободных личностей...Во я вам мозг засрал, да?

Николай Герасимов

ахаха) Не понимаю серьезно вы или шутите) Но спасибо, интересно подумать мне над такими вещами) Тем более что, я приблизительно понимаю о чем вы говорите. Фильм ещё есть такой, на подобную тему, амереканский, 80х годов, называется "Чужие среди нас".

Александр

Значит, моя писанина нашла благодарного читателя. Размышляйте, ищите ответы - и они сами придут к Вам. Главное, что Вы думающий. Редкость.

Николай Герасимов

Благодарю. Рад был пообщаться.

Александр

Взаимно.

World See

какой то апокалипсис был....лес то весь молодой...

Николай Герасимов

да-да, вот и я о том же, а окна в подвалах... замечали?

World See

злания сели метра на 4ре

Николай Герасимов

нам говорят, что это земля так нарастает 1 метр в 100 лет, но по фотографиям начала 20 века, видно, что уровень почвы не изменился...

Юрий Фадеев

и кто кого топил? соседи сверху?

Николай Герасимов

нет, никто ни кого не топил

.... Реус

Был, как не быть.

Николай Герасимов

А почему он произошел?

.... Реус

Река из берегов вышла.

Николай Герасимов

видимо не одна

Епифания

Не было

Епифания

Вы ошибаетесь...

Николай Герасимов

поясните

Епифания

Не интересно опровергать домыслы и фантазии

Николай Герасимов

ну да, особенно не приводя никаких доводов, и не разбираясь вообще о чем речь идет...

Епифания

Какие ещё доводы? Вы можете выдумать любую хрень, а я должна её опровергать?

Николай Герасимов

я ничего не выдумывал, можно было и не отвечать тогда, а нажать пропустить

Марина

был