Le
Leon

Говорят терпение и молчание лучшее оружие что есть у человека. Да,да,именно оружие. А вот я не совсем согласен. Есть ситуации в которых нельзя терпеть и особенно молчать. Иначе это оружие обернется против самого себя.

Ответы
Sergei Tarasenko

"Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого."- молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера.

Le
Leon

Интересная мысль

Огнелюбивый Панд

Да, нужно знать что и когда применить, если бы был универсальный способ - было бы слишком просто)

Le
Leon

Угу

Виктор Сергеевич

Да, но согласитесь, что в некоторых ситуациях, не проявив терпение, можно пострадать!?

Le
Leon

В некоторых да. Всё пр ситуации.

Ин
Инна

Конечно. Зачем молчать и терпеть, когда можно просто сказать, что не нравится

Аnna

Ситуаций то обратных всё больше и больше...печально

Галина Булыгина

Сргласна

Наталья

Логично