Юлия Пасынкова

Кто умеет раздвигать границы времени? Научите.

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Уже скоро уйду раздвигать границы времени лежа на подушке ))) Во сне времени не существует , вам когда нибудь во сне хотелось посмотреть на часы ??? То то же , так что во сне мы не подвержены времени и естественно спим вне его границ)))) Какая морщинистая у вас собака , я думал , что у моей только моська с морщинками)))

Николай Маурин

Большинство границ и преград существуют только в воображении человека. Быть может, пришло время установить новые границы или совсем избавиться от них? Станьте другим сегодня же.

Юлия Пасынкова

Это значит отказаться от слишком раздутых планов?

Николай Маурин

Однако давайте будем честными: в 98 процентах случаев мы превращаем незначительные инциденты в раздутые трагедии. ... Это значит помнить, что в жизни нет определённостей – вы не можете точно знать, что произойдёт в будущем. Исходя из этого, наилучшая жизненная стратегия – выжимать по..

Юлия Пасынкова

Никаких трагедий, реальный взгляд на действительность, в которой катастрофически не хватает время.

Николай Маурин

Юрий Трущенков

Начинаешь мотаться как сумасшедший и , всё вокруг начинает двигаться медленнее . А для пули мы вообще все замерли на месте ...

Sergey Nilov

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

Алексей Пимяков

я попал давно еще в паралельный мир .ходил вроде десятки минут а в действительности оказалось три часа

Леонид Музафаров

Я когда путешествую в новое место, ощущаю что время как бы замедляется.

Олег Иванченко

Нельзя тебе Юля Маленькая Еще. А то РАЗДВИНИШЬ не там где Надо.

Юлия Пасынкова

Стараюсь, раздвигают где надо...

Олег Иванченко

Что там Юля Раздвигает ? границы Пространства и Времени?

Юлия Пасынкова

Да, да, ты все правильно понял))))

Олег Иванченко

Ну так Двигай ко мне. Поболтаем.

Николай Пепеляев

Это только в Тонком мире ,а из людей никто не сможет научить ...

Юлия Пасынкова

В общем, понятно, теперь вопрос как попасть туда, оч.надо.

Николай Пепеляев

Туда со временем попадают абсолютно все -от Задорнова до Кобзона .

Юлия Пасынкова

Хочется как то ещё пободаться в этом мире и желательно продуктивно.

Николай Пепеляев

Так для этого и создан этот мир ,чтобы бодаться ,пока есть жизненные силы .

Юлия Пасынкова

Силы есть, но оч.многим отдаю уйму своего времени, в силу сложившихся обстоятельств, получается они проживают мою жизнь?

Николай Пепеляев

Каждый проживает свою жизнь и никто не знает -зачем ?

Сергей Сергей Журавов

ну надо рассмотреть свои проблемы и какие то выбросить...

Плотникова Наталья

Умею. Расширять и сужать. А вам конкретно что нужно?

Плотникова Наталья

:)))))) ЛИШНЕГО времени не бывает!!!:))))) может вы имели ввиду дополнительное свободное время для чего-то?

Михаил Цыбулин

Берешь одну...Натягиваешь...И главное не отпускать...

Зиннур (Октябрьский)

Такое может сделать лишь хронический алкоголик😂

Зиннур (Октябрьский)

Ручки мои лишь формальные, но пространство все же открывается👐 🌹

Александр

Зачем?Чтобы больше времени пускать псу под хвост?

Гена Лозовой

надо настроиться-так сразу не получается

Максик Ласковый )

Зачем оно Вам?Это не так уж и безопасно.

Бауыржан Омаров

любите каждое мгновение жизни.🌻

Юлия Пасынкова

Люблю, мгновений не хватает.

Aleks Wiеg

Для этого надо попасть в чёрную дыру

Валерий Гусев

Запросто.Вытащи батарейку из часов

Валерий Гусев

Тогда переведи стрелки по Гривису. Три часа разницы)

Юлия Пасынкова

А на работу то по московскому все равно.

Григорий Шапиро

А зачем?Это может плохо кончится...