Лиза

Оказывается есть в инете чувства!
Посвящают своим виртуальным подругам
стихи и клипы...И это далеко не шутки!?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну все в мире может быть -- это и есть перерождение мира того который был последние лет 300-400 точно 🙂 до этого было немного другое 🙂 А вообще есть интересный парадокс -- декорации меняются, технологические, общественно-политические и т.д., а люди практически нет!!!

Лиза

эта роль что-то другим пахнет.........?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да разложение привычных общественных связей, помните сначало родовая община, потом соседская, потом индивидуализация общества, а тепреь его виртуализация с распределенной системой, когда физически вы например в Москве, другой близкий человек в Нью-Йорке, а третий в Мельбурне, но с ними у Вас более тесный контакт, чем с соседями по лестничной площадке 🙂

Лиза

не.......с соседями--наитеснейший! иначе никак!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Лиза, я просто утрировал, для иллюстрации 🙂

Лиза

а я---подыгрывала...что не понятно было?

Ольга Седенкова

Я тоже пишу стихи в инете.зайди на мой сайт одноклассники и почитай там в заметках-каждый день их пишу.у меня уже целый сборник стихов-готовлюсь к изданию книги

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

они то есть....но это воображалка хорошая, и реалом редко подтверждается....Вы будете представлять себе одного человека,а на деле он окажется другим....

S*
Sekai ***

Главное, чтобы стихи были хорошими. А так, их можно хоть Гитлеру посвящать.

И@
Илмар @

в инете человек влюбляется в то, что сам придумал, вот что печально

Лиза

и в жизни ищет того...о ком мечтал!

Лиза

встречают ведь люди друг друга.......!

Оксана

почему нет?) это нормально,людям тепла не хватает ,общения..

Петр

Это невостребованная любовь ... Какие уж тут шутки...

Наташа Орлова

ещё какой накал страстей. реальность отдыхает

Виктория Волгина

добирают эмоции)) которых нет уже с супругами)

Василий Доманский

а своим (домашним)слова ласкового не говорят

Владимир Ганжара

некоторые таким образом самовыражаются)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну и умничка, а мальчикам не посвящаешь?

Вячеслав Савельев

И виртуальные кладбища есть - не шучу

Лиза

а потом бегают по сайтам и виртуальных мужей ищут! ха-ха.......

..

канэшна есть !!! мурррррррррр ))))))))

Владимир Ганжара

один из способов самовыражения...

Алексей Галыга

Посвящай! Но эт бесполезно)))))))

Алексей Галыга

но ведь тебя же беспокоит эта тема

Алексей Галыга

давай лучше созвонимся))))

Денис Белоусов

это не шутки это от безделия

Олег Xxi

если друг, что тогда? ☕

Олег Xxi

здесь, почему нет? я не злобный карлик)))

Сергей Смирнов

прочитайте мне стих..........

@lex Ver¥

Чувства в душе , не в нэте