Кен Ken

Средневековой царской Россией правили немцы.Советским союзом правили евреи.Современной Россией правят сейчас то же евреи.Немец по фамилии Вагнер (Wagner) который правил царской средневековой Россией основал группу ЧВК Вагнер (Группа Вагнера).Немецкие буквы " Z - O - V " впервые в царской России были учреждены в качестве символов-знаков самим Вагнером в средние века.Современные вагнеровцы это наследники и потомки Гитлера.Гитлер уничтожал евреев во второй мировой войне,за то что евреи отбили у немцев Россию.После того как евреи отбили у немцев царскую Россию,евреи переименновали царскую Россию в СССР.Немцы напали на СССР 22.06.1941 году чтобы обратно вернуть себе территорию России вытеснив евреев.Немцам не удалось вернуть Россию себе и Германия потерпела поражение после второй мировой войны.

Ответы
..
...

Шустрый малый этот Вагнер. И средневековой Россией управлял, и ЧВК основал... По чём мухоморы берёшь?