Stop Пиар Иван Пауэр

Как жениться парню деревенскому без ютуба?

Ответы
До
Добряк

Без ютуба никак, надо иметь хотя бы небольшой, но рабочий.

До
Добряк

Что, неаккуратно топориком свой ютуб отчекрыжил?🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Да всё нормально просто я не вовремя это самое

Natalia Kendesh

А что, девушек в деревне нет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да есть но он хочет инопланетянку видимо , просто земные раны ему наносят

Natalia Kendesh

Ютуб - не панацея. Инопланетяне тоже разными бывают.

Natalia Kendesh

Есть развитые цивилизации, помогают другим. А есть агрессивные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, развитые цивилизации , а можно с этого момента по подробнее?

Natalia Kendesh

Цивилизации с высоким уровнем духовного развития. У них нет войн и страданий, все заняты полезными делами. Работа по призванию, брак по совместимости.

Stop Пиар Иван Пауэр

Слушайте , Вы мне напоминаете меня в более раннем возрасте , как давно это было , травка зеленела ...

Natalia Kendesh

Сама с ними не знакома, в книгах так пишут.

Вера Гудкова

Теперь не знаю.

Вера Гудкова

раньше знакомились на танцах

Stop Пиар Иван Пауэр

а теперь где знакомятся , в подворотнях ?

Stop Пиар Иван Пауэр

В моём скромном городке множество библиотек и поэтому мой городок постоянно переполнен туристами

Stop Пиар Иван Пауэр

Мой городок мал как детская игрушка на башне крепостной дремлет молча пушка

Вера Гудкова

Крепость во многих городах есть...

Stop Пиар Иван Пауэр

А крепостные тоже там ещё есть ?

Вера Гудкова

Есть в Старой Ладоге, в Пскове, Выборге, Нижнем Новгороде--это где помню.

Иг
Игоревна

Как обычно))

Иг
Игоревна

В деревне заняться больше разве нечем капв ютубе сидеть?)

Stop Пиар Иван Пауэр

В деревне надо за поросятами глядеть чтоб росли хорошими ребятами , а ютуб отвлекает их от этого , щас с салом напряжонка

Иг
Игоревна

Не видела напряженки с салом

Stop Пиар Иван Пауэр

А я уже заикаться стал от недостатка сала . Покупаешь в магазинах а там как резина , жуешь жуешь а толку мало

Иг
Игоревна

Есть предложение рубануть в деревнях интернет?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть предложение переехать в деревню и заняться реальным делом. Хватит в нереальных мечтах покоить свой разум . Работать на воздухе и пить молочко коровье и наслаждаться закатами и рассветами

Stop Пиар Иван Пауэр

Дело думаю в толчке . Толчек нужен правильный