Димон

вот и до меня докатился кризис, вино пью старое ,сыр ем с плесенью, машина без крыши...

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Юлия Суворова

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину.
Фермер направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "дала" ему в долг.
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

Димон

а прикольно!

Clon Killer

Абрамович, шоле??? :))) А я - по старинке: вчерась у супруги днюха была, так я только что горячего борщика со свининкой, картофельное пюре с котлетками и 200 гр собственноручного самогона (хоть и водка и коньяк есть) - ЛЯПОТА!!! 🙂

Борис Шведов

Это байка одного хорошего человека,которого я знаю,но если серьёзно,Вино ценится старое,все плесневелые сыры самые дорогие,а машина без крыши - Кабриолет! Я рад за Вас.

Юрий Наконечный

..осталось только надеть шапку без козырька (тюбетейку),пальто без пуговиц (чапан),обуть ботинки без шнурков (калоши) и будешь настоящим узбеком в кабриолете..))

Граф Граф

...Вино получается самое дорогое с выдержкой...сыр медикометозный...машина без крыши...значит живешь уже на юге...все не так грустно!

Pasha Myxin

а у меня сотка без кнопок, комп без мышки и системного блока, часы без стрелок, интернет без проводов

Димон

то же досталось...!

Тамара Момот

ведь это здорово -вино пыль веков сыр с плесенью это знак качества а машина без крыши это с ветерком

Ц@
Цветочек @@@

Не плохо устроился! Вино с выдержкой, сыр самый деликатесный и дорогой, ну а об авто вообще молчу!!!)))

*** ***

отправьте этот кризис ко мне...пусть ко мне катится) а то у меня какой то неправильный кризис)))))

M*
Maks **

Старое дорогое вино, французкий сыр, кабриолет.... Когда ж и до меня докатится такой кризис?

Замир Эргешов

Нет денег нет кризис$$ вино новое не очень$$ сыр с плесенью бывает$$ без крыши КАДИЛЛАК !!))))

Алексиас Пелецкис

А я вообще купил машину хамелеон абсолют. Поставил на парковку- до сих пор не могу найти.

Ладушка

Поздравляю, а я что я ем? Кету и осетрину, простую русскую еду, ее ловлю в своем пруду...

Валентин Красовитов

а у нас никаких перемен как кушали вареники со шкварками ,так и сегодня они на обед...

Сергей Герасимов

За это надо выпить старое вино,закусить сыром с плесенью и поднять на машине крышу.

Наталья Быкова

лучше всего закусывай солеными и пей только свежие вино и свежими продуктами

Venera*брюнетка* *

....Типа хвалишься?? Или приврал немного? А у самого Лада Приора )))))

Геннадий Ковалев

Подскажи-ка свой адресок. Людей нельзя в беде оставлять одних.

Анастасия Савченко

:)Тормоза на месте? Буфера в порядке? Кардан двигает? Вперёд....