По
Порфирий

Вопрос к женщинам. Что для вас - надёжный мужчина?

Ответы · страница 2
Светлана

Мужчина с сильным плечом, которому можно верить как себе.)

По
Порфирий

Это верно. Но как вы определите, можно верить или нельзя?

Светлана

Где-то интуитивно, но больше по его поступкам.)

По
Порфирий

Ну хорошо... А доход должен приносить? Или это не важно?

Светлана

Немаловажно.

По
Порфирий

Ага... Список пополняется... ))

А Нам Пофиг

почему только к женщинам? надежность в дружбе тоже важна.

По
Порфирий

О! Верно. Но дружба - это миф.

Лора Иванова

Это мужчина, с которым я смогу родить и воспитать детей...

По
Порфирий

Ээээ.... Правильно, конечно. Но это не критерий надёжности.... Ну, не полный....

Лора Иванова

Надёжный мужчина - не бабник, умеет заработать, с ним интересно (сама не сбежишь)

По
Порфирий

И что же его обязывает быть таким?

Лора Иванова

Таким нужно родиться.

По
Порфирий

На самом деле всё просто. Надёжный мужчина - тот кто любой ценой держит слово. Всегда.

Лора Иванова

Согласна. Успехов вам!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Который не кинет при наступлении жизненных трудностей.

По
Порфирий

Интересно... Женщина полюбила другого. Это жизненная трудность?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чем тут любовь к другому?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чем тут любовь к другому?

По
Порфирий

Для мужчины это трудность. Можно кидать?

Ла
Лазори

Ничего и никто. Никто не нужен. Мне тут общения хватило

По
Порфирий

Что ж... Сочувствую. Но такие бывают.

Ла
Лазори

Жалко, что весь мир такой

По
Порфирий

Несовершенен...

Ла
Лазори

Жаль

Лика***

Не бросит в трудную минуту, поможет. Решит проблему.

По
Порфирий

Если это муж, то в ЗАГСе. Помните? Любить, защищать, и в горе и в радости? Он уже дал слово. И никогда в жизни его не нарушит.

Лика***

Я об этом подумала. Но! Это ещё раз подтверждает, что надо дать кому то слово! А если это сын, брат, любимый человек ( ещё не в браке) можно поступать как вздумается, потому что клятву не дал?

По
Порфирий

Вам. Слово дано вам. Если он нанесёт вред человеку, которого вы любите, который для вас важен, он нанесёт вред вам. И нарушит слово. Надёжный так никогда не сделает. Ну а если это сожитель, ну ладно, любимый человек, то достаточно попросить его всего один раз дать слово, что он вас никогда не предаст. Он даст слово. Всё просто.

Лика***

Угу... Все просто,поэтому человечество придумало договоры, подписи, брачные контракты) интересно, почему?...

По
Порфирий

И это просто. Надёжных людей очень мало.

Ирина Долгова

Тот который мужчина -друг, партнер, любящий человек

По
Порфирий

Я про другое. Ну, ладно. Ответ понятен. 🌹

Ирина Долгова

Належность -это как товар качественный без брака

По
Порфирий

Мужская надёжность имеет конкретное определение. Просто женщины, по обыкновению, привязывают всё к чувствам и эмоциям.

Ирина Долгова

Отношения без чувств не бывают

По
Порфирий

И к отношениям. ))

Лю
Людмила

Например, случись что со мной, он не оставит меня...

Лю
Людмила

А вас то за что?

По
Порфирий

Это не важно. Женщина всегда права.

Лю
Людмила

Всякий чел. хоть изредка, но бывает неправым...У нас скоро полночь...Спокойной ночи! 🍁

По
Порфирий

У меня 5 утра. Спокойной ночи!

Сияние Чистого Разума

Если сказал что то , то он это сделает) вот и все )

По
Порфирий

Да. 😘

Xx
Xxxxxxxx

Честный, с пониманием семейн отношений, зрелый,

Xx
Xxxxxxxx

Итак... С рабочими руками, хозяйственный, мужественный, сильный.

По
Порфирий

Отлично! Добавим - самодостаточный. Теперь полная картина. ))

По
Порфирий

Ну... Не совсем... )))

Xx
Xxxxxxxx

Я это так воспринимаю, а не про возраст

По
Порфирий

Я понял. )

Ju
Juta

Тот, кому доверяешь и кто оправдал мое доверие.

По
Порфирий

Про интуицию вы написали. Если анализируете, то в течение какого времени?

Ju
Juta

Как вас зовут?

По
Порфирий

Позвольте представиться! Аристарх. А вас как, миледи?

Ju
Juta

Мда... Лучше бы и не спрашивала.... Ну так вот... Мужа знаю 30 лет, 21 год за ним замужем... Вот разница между этими цифрами и есть мой срок , где я открыла ему кредит доверия, выйдя за него замуж.

По
Порфирий

Предпочитаете не называть своего имени. Ваше право. ) То есть 9 лет. Для некоторых, думаю это слишком большим сроком будет. Но ответ ясен. 🌹

То
Тося

С которым спокойно при любых обстоятельствах

По
Порфирий

О! Вот это определение!... Что то в нём есть. Нужно обдумать. 😘

То
Тося

Думай)

По
Порфирий

Обдумал. Вы, как женщины это обычно и делают привязываете данный вопрос к личным отношениям. С этой точки зрения - верно!

То
Тося

👏

L S D

Тот который последнюю пельмешку оставит мне

Vlad

тобой купленную...🧐

Vlad

кому как..

Ольга

Защитит,поможет,поддержит,решит проблемы.

По
Порфирий

Сегодня? А завтра?

Ольга

Всегда.

По
Порфирий

Верно!

Λακσμι

Работает, не бухает, не бросит, не обижает.

По
Порфирий

Умением держать слово.

Λακσμι

Ситуации разные бывают. Но я думаю, что надёжный мужчина не обещания раздаёт, а дело делает, не обидит, и не бросит.

По
Порфирий

Надёжный редко даёт слово. Обещания - это из другой книжки.

Λακσμι

Ага. Про Буратино.
Вы мне надоели. Давайте каждый останется со своим пониманием.

По
Порфирий

Без проблем. ) 😘

Твоё Зеркальное Отражение

Ой,,,,,,тут нужно составлять целый список🤣

По
Порфирий

А вы ленитесь?.... Красавица!

Твоё Зеркальное Отражение

Дело не в лени. Мозг может вскипеть от составления правильного списка

Чеширский Крот

У кого много денег и даёт их бесплатно.

По
Порфирий

Как относишься к женщинам?

Чеширский Крот

Гетеросексувльно.

По
Порфирий

Ну и отлично. Мой вопрос к ним.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Таких к сожалению редкость увидеть

По
Порфирий

Да, это правда. Но есть.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Но большая редкость

По
Порфирий

Да...

Серафима

Не обманет, не отступит, не предаст

По
Порфирий

Понимаю... А зачем вам муж?

Серафима

Чтобы вместе быть, воспитывать наших детей, делить быт, все невзгоды и радости. Любить друг друга и беречь.

По
Порфирий

Исходя из предыдущих ваших слов всё перечисленное не работает. Или работает слабо. Если есть совместное воспитание, быт, любовь, то женщина рассуждает немного по другому. Не обижайтесь. Просто опыт.

Серафима

В данный момент моей жизни я работаю в семье одна, муж не может. Так что... Вот как-то так

По
Порфирий

Понятно. 🌹

Ел
Елена

За которым, как за каменной стеной.

По
Порфирий

Ну, это абстрактно... ))

Ел
Елена

Порядочный, уважительный, не будет врать в глаза.. Не пьющий и не бьющий.

По
Порфирий

А если, всё это есть, но любит приврать? Надёжный?

Ел
Елена

А как проверить?) Ну разве что приукрасит, а не врать безбожно.

По
Порфирий

А если всё это есть, и не врёт. Но не хочет работать. Считается надёжным?

Ел
Елена

Ну безработный мне не нужен.

По
Порфирий

Список растёт....