Дьявол - отец лжи и король посредственности?

Ответы · страница 3
Đɇ♅Άℬю

🖼

Александр

ни с первым ни со вторым не соглашусь.

Александр

да мне как то пофигн чтог для вас имеет значение

Это не для меня, это впринципе

Торговецчернымдеревом

на бедного парня ярлыков навешали))

а что это ты его защищаешь?)

Торговецчернымдеревом

Да он же нормальный парень) Просто из команды вышел, не захотел подчиняться... ЕА ему сразу козью рожу и устроили... На воровской сход похоже, один решил из воров выйти, так его и загнобили сразу))

он все знал и четко провернул операцию) чтоб не выйти и все прибрать))

Торговецчернымдеревом

Ну, только если так интерпретировать)) Я же оперирую данными из этой книги, но провожу аналогию с логической точки зрения. А если серьёзно, то нет его на свете... и не было

Торговецчернымдеревом

Это тоже в книжке написано?? ))

при чем тут книжка) гораздо интереснее, что в ней не написано)

из достоверных источников)

Акакий Акакиевич

неее. король посредственности - бог

Акакий Акакиевич

не факт, покажите мне бога и мы сравним

в современном мире Бога нет

Владимир Шибнев

Кто это сказал? И кто такой дьявол?

Владимир Шибнев

Наверное...Когда нечего сказать, то и "да" хорошо

Адский Сатана

ну ну ну но-но))) не пали те контору

Адский Сатана

гарантирую Вам почётное место в аду...

Адский Сатана

коварный атеист, хахахахаха я тоже )))

Я не атеист, просто ад перестал существовать)

Александр Абрамов

Не думай о нем. Ты не подготовлен.

Александр Абрамов

Да ни к чему. Головка не очень...

Анастасия Красильникова

да лучше уж с ним, чем сам с собой

Ну, это почти то же самое)

Анастасия Красильникова

давай коротко и по сути, либо я тупая либо поезд не едит, самолюбование в чем?

Александр Грызлов

Одно и тоже что и бог они похожи

Vlaik

Это спорное утверждение! 🤔

Vlaik

но сколько они еще жили после этого, причем познали, то, что и делает человека человеком!

не познали, а жизнь эта просто на энерции, как машина когда жмешь на тормоза останавливается не сразу. что есть 1000 лет в сранении с вечностью..

Vlaik

ну если с этой точки зрения рассматривать... Вообще то если я не ошибаюсь Люцифер был сподвижников Бога в начале, Архангелом вроде. Хотел дать людям знания, а Бог его за это ... ну вы сами знаете))

не совсем так, Люцифер действительно был самым любимым ангелом Бога, и должен был давать знания Людям, потому, что был именно для того и создан архангелом интеллекта, но когда люди появились, он увидел, что Бог дал Людям больше любви и всяких разных способностей и возможностей и от зависти все испортил)

Vlaik

🤔 надо будет освежить в памяти))

Андрей Шелопугин

Да нет это гениальный персонаж

Ничего гениального, наоборот не смог понять великий замысел)

Андрей Шелопугин

Подумайте сколько гениальных идей он подкинул человечеству, тот же сотовый телефон или движение Радуга, ЛГБТ. Нормальный ни когда такого не придумает

Нормальному и не надо, телепатия есть, а колекам бесчувственным и жить не обязательно, как он и считает сам))

Тринадцатый...

да он сам по себе ещё тот урод))

Тринадцатый...

лучше бы пиво,конечно))))))

так он всякую разную гадость и пиво и алкоголь и наркотики и ядерные боеголовки, на ком что)

Роман Ковалев

Тоже можно сказать и про бога.

если не понимать сути, то ночью все кошки серые))

Роман Ковалев

Вот суть именно я и понимаю.

Invizible Man

что такое посредственность?

серое обыденное существование в состоянии полуяви)

Владимир Разувакин

Дьявол порождение человека

Владислав

и кто это? где этот дъявол?

не так далеко) можно в зеркале увидеть))

Владислав

можно,но бороться с ним это пустая трата времени,никто не знает как надо а ковыряют настройки,не доверяют,хотя с чего там недоверять то?

Владислав

неужели?

Владислав

это враки,вам сказали и вы поверили,тем более тому чего не видно и потрогать нельзя,а на этой почве и разногласия,ведь то что потрогать можно ,с этим меньше споров,чем с нереальным

я могу потрогать и мне никто не говорил)

Владислав

дъявола потрогать? за грудь?

Владислав

дьяволам это нравится

Валерий Рудаков

и АРХАНГЕЛ--СЫН СОЗДАТЕЛЯ

Валерий Рудаков

я только написал ТО что КТО то когда то НАПИСАЛ--это не МОИ мысли а ФАКТ--ДО СВИДАНИЕ вам и долгих лет ЖИЗНИ в ВЕРЕ в ХРИСТА

так и Я только писала, что знаю, и что тут такого?)

Валерий Рудаков

я же вам уже написал всё удачи вам в ВАШЕЙ просветлёной ЖИЗНИ --возможно ЭТО и МНОГИМ это поможет я буду рад ЭТОМУ--НАШЕЙ ВЛАСТИ не плохо бы это впарить--а то совсем заворовались--никакой ЛЮБВИ к БЛИЖНЕМУ одни ХАПУГИ

)))) власти наши не с марса прилетели))) какие сами))) ладно, счастливо и Вам)

Валерий Рудаков

всего доброго

Александр Безбородов

нет это ложь мать дьявола

нет, это он первый ей воспользовался)

Александр Безбородов

я не люблю врать! тем более самому себе...

Зиннур (Октябрьский)

Дон Кихот и Санчо Пансо

Вера Гудкова

да кто знает каков он?

Вера Гудкова

это ведь и от Вас зависит!

Вера Гудкова

Что Вы больше привлекаете к себе.

Вера Гудкова

Что же Вы зеваете?

так вот завистников много, не справляюсь пока)

Вера Гудкова

Удачи Вам!