Katerinka Filippova

Люди! Задумайтесь! Какие наркотики? Один кусочек Milka и вы тусите в Альпах с фиолетовыми коровками!

Ответы
Таня Катюха

😄, не смешите....А ведь действительно так и есть. Кока-кола, круасаны, печеньки, кофе - все наркота, но слабая в меру дозволеного

Ученик Доктора

Мне больше другая рекламка понравилась от этой шоколадки, в которой объясняется почему у нас такие дороги :))) :D)))

Ли

Это тема мне не приемлема.... Мне жаль тех людей, которые этим занимаются!!!(((

Валентина Калюжная

Я не знаю какие это ощущения ,Но точно знаю ,эта дорога в яму ,Стоит ли?

Наталья Маркова

почему самые выдающиеся умы человечества были склонны к наркомании?

Надежда Качанова

И перед этим не забудьте травки курнуть! А то коровки будут рыжими....

Александр

)))))))))))))))если травка хорошая

Надежда Качанова

Узнаешь насколько хороша , когда коровку увидишь...

Александр

точно))

Аня Пуганова

да что там, одна стирка с Миф, и вы разговариваете с Мойдодыром..)

Валентина А.

))))))))))))))) от прочитанного, Вами написанного, уже весело)))))

Татьяна :))

даже не кусочек, так....фантиком пошуршать и фсё!))готовы!

Ольга Па.

сколько ела, а коров не было:(((.......видно подделка была

Александр

наверное

Шолпан Кантуралиева

не пробовала и думаю,что столько же лет не попробую

Nadia Horodna

да!!какое это наслаждение...один кусочек Милка...

Александр

))))))

Людмила Невирковец

...классно))пойду куплю Милку и ......к коровкам))))

Людмила Невирковец

))Какой Вы хороший)))Приезжайте на Украину))

Дмитрий Палагин

Украина?)))с огромным удовольствием))к тому же давно мечтал там побывать)))а куда именно если не секрет?)))

Людмила Невирковец

)))А Вы откуда?

Дмитрий Палагин

Россия,Воронеж)))Просто у меня шурин с Западной Украины,каждый год туда ездит)а мне вот с ним пока не удалось побывать)

Людмила Невирковец

)))я тоже с Западной)))

Ольга Орешкина

ну здесь по-моему одной шоколадки не хватит)))

Лариса Чеботарь

ВЛАДКА Я ЕЩЕ ЖЕСТЧЕ ЧЕМ ТЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!

Сергей Полезин

да и по плану можно в красную армию уйти,,,

Нет Такого Учасника

А у нас палёная милка, не гребёт от неё((((

Алекс Серебряков

корови паслися на конопляных полях)))

Анна Матвеева

чего то не берёт меня этот шоколад)))

Sv

или грибочки: строчки называются)))

Александр

)))))))))