Людмила Бондаренко

Чем ласка отличается от нежности???

Ответы · страница 12
Валентина Горяева

И то ,и другое приятно- это однозначно)) если они есть, зачем ещё искать отличия?))))

Людмила Бондаренко

Не спорю ,если искренние..Но ласка и наигранной может быть0а вот нежность всегда искренняя..

Балбес Бывалов

Нежность это когда Вас по голове гладят, а ласка когда гораздо ниже поглаживают!

Балбес Бывалов

Какое ГМО все червивые яблоки в ход идут, правда червоточины вырезать приходится. Хотя когда в Одессе служил и винишком у частников иногда баловались, так ходили слухи что там некоторые особо жадные до денег старички на курином помете настаивали свое вино на продажу которое, для крепости.

Балбес Бывалов

В центральном районе России

Балбес Бывалов

Хватает и на вино и на варенье, да и так поесть.

Людмила Бондаренко

Ну да,опыт то уже есть приготовления))

Асылхан Мухидинов

Ласка наверное не осознанное...чувство....нежность вполне...управляемое чувство...

Людмила Бондаренко

А знаете почему?потому что душа чувствует и дрессировке не поддаётся...

Асылхан Мухидинов

Позвольте не согласится...Есть одна книжка...можно сказать...практическое...пособие...По ней тренировался....входить в состояние...безмолвия ума..то есть остановить...перестать думать...когда останавливается машина ума...происходит...чудеса...это состояние ключ....в парапсихологию...

Людмила Бондаренко

И в совершенстве овладели?

Асылхан Мухидинов

Откуда....забросил...вероисповедание не приветствует....оказывается....но хочу найти...лазейки...

Асылхан Мухидинов

Можно и так....интегрировать...обьединить..вероисповедание с упражнениями по Интегральной Йоге....

Ал
Алёнка

ЛАСКА-ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,НЕЖНОСТЬ -БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПО МОЕМУ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

Людмила Бондаренко

Нет,не одно и тоже..ласка и наигранной может быть,а вот нежность нет..

Ал
Алёнка

СЕЙЧАС МУЖИНИ ХИТРЫЕ И НЕЖНОСТЬ НАИГРАЮТ ,КАК ТАК ИНАДО

Ал
Алёнка

А В ДУШУ НАГАДЯТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ

Людмила Бондаренко

А лучше быть бесчувственной?

Ал
Алёнка

НЕТ ПРОСТО МУЖЧИНА СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ ТОТ ЧТО РАНЬШЕ,ВСЕ ВЫГОДУ ИЩУТ,ВЗАИМНЫХ ЧУВСТВ НЕТ

Лариса Плиева

Наверное, ласка материальна: погладить, дотронуться и т.д., а нежность - не только

Лариса Плиева

Посмотреть, улыбнуться, подбодрить жестами

Людмила Бондаренко

Лорочка,главное что она всегда искренняя,в отличие от ласки))

Игорь Богомолов

Хмм,вопрос интересный,ответ у каждого свой,мой такой,ласкаешь тело нежишь душу.

Людмила Бондаренко

Но нежность же из души идёт...

Игорь Богомолов

Точно,поэтому без души ничего хорошего не получается.

Людмила Бондаренко

В том то и дело,как не крути))

Людмила Бондаренко

Вот сейчас слушаю Ф.Листа"Грёзвы любви"в исполнении Ланга Ланга и просто наслаждаюсь))как всё в этом произведении передано точно..вся человеческая душа..

Игорь Богомолов

Лист это конечно здорово,но не для всех.)))

Зоя Мартьянова

Нежность это божественное чувство, а ласка это прикосновение человеческих рук.

Людмила Бондаренко

так и есть,умение чувствовать душой..

Sergey Sawyer

Ласка может быть таким бандажем что мало не покажется, а нежность это пуси пуси)

Людмила Бондаренко

Да её никогда много не бывает!!!

Анжела Муратова

Нежность свойство души,а ласка -- физическое проявление нежности...на мой взгляд

Николай Лаптиев

Нежность бывает бесконтакная, что бы её.ощутить достаточно посмотреть в глаза.

Николай Лаптиев

Ну что вы, зеркало души разве оно обманет.

Людмила Бондаренко

Ой,главное чтобы не кривое))

Ольга O

Ласка это физическая сторона, а нежность не обязательно проявляется физически

Ольга O

во взгляде, в словах и т.д.

Александр Никитин

Нежность можно показать.... а ласку применить и физически осуществить.... нежно ))

Людмила Бондаренко

Ну да,с желанным человеком)))

Игорь Непомнящий

Ласкаем то, что приятно восприятию, а нежность проявляется уже на уровне души...

Евгений Гужов

ласка ОНА ПО ДЕРЕВЬМ ЛАЗИТ О ВОТ НЕЖНОСТЬ ЧЁТ НЕ ВЕДАЛ ГДН У НЕЁ АРЕАЛ ОБИТАНИЯ

Людмила Бондаренко

Ну да по подвигу и награда)))

Евгений Гужов

ТАК И В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ НЕ ПЛЮЙ НА НИХ ОНИ НА ТЯ НЕ ПЛЮНУТ . ХОРОШИЙ ТАК АНЕГДОТЕЦ МНЕ МОСКВИЧ ПИТЕРЕЦ РАСКОЗАЛ ТИПА ВЫ ТАКИЕ ВЕЖЛИВЫЕ ВСЕ В СТОЛИЦЕ . ТОТ ОТВЕТИЛ ДА А ЕЖЕЛИ Я ВАМ НА НОГУ НАСТУПЛЮ И ИЗВЕНЮСЬ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДА НЕ ЧТО А ЕЖЕЛИ БОЛЬНО И ИЗВЕНЮСЬ НУ ЛАДНО И ВСЁ ДА НЕТ ОТВЕТИЛ МОСКВИЧЬ ПИТЕРЕЦ Я ВАМ УЖЕ ВСЮ СПИНУ ОБ ПЛЮВАЛ .

Людмила Бондаренко

Сплошной обмен любезностями)))

Евгений Гужов

К БОРЬЕРУ СУДАРЬ ВАША ЛОШДЬ МОЕМУ ГУСЮ НАНОГУ НАСТУПЛА .ВЫ ВОТВЕТЕ ЗА НЕЁ Я ВАС НАКАЖЮ

Евгений Гужов

НУ ЭТ КАК ВАМ УГОДНО ЛЕДИ А Я ТАК НЕМНОГО ПО БЕЗУМСТВУЮ

Алим Асланов

Когда ласковая значит на шопинг хочет.когда нежная значит шопингом довольна...

Алим Асланов

пока вешалки не закончатся)

Алим Асланов

вот.потом вешалки новые надо

Василий Дрозд

наверно нежность это когда говорят, а потом нежно облизывают. но это уже ласка.

Людмила Бондаренко

Нежность,когда чувствуют в душе..а всё остальное действия и относятся к ласке..

Эл
Эльвира

Ласки - это телесный контакт, а нежность - это отношения, т.е. душевный контакт ))

Сергей Дёмкин

Я грубовато немножко простите,нежность это когда трёшся,а ласка когда лижиш!!!

Людмила Бондаренко

Серёжа,это всё действия..которые относятся к ласке...а нежность умение чувствовать душой..

Сергей Дёмкин

Людмила, хотел написать нежность это взглядом,а душа есть она или нет?,мы сами не знаем!!!

Людмила Бондаренко

Есть и болит...за любимых людей..

Сергей Дёмкин

Боль это в сердце,когда переживаеш😟

Людмила Бондаренко

О,,Серёжа,наверное вы её не испытывали раз не понимаете..

Сергей Дёмкин

Я понимаю,внутренние боль,а вам женщинам дано сильное и крепкое сердце так как вы носите ребенка под сердцем, вы тоже ощущаете эту боль, но только переживаниями и как говорят душевной!!!

Людмила Бондаренко

Сердечная боль одно,а вот душевная..это просто метание души внутри,когда она всё чувствует,а сделать ничего не может..

Игорь Лукас( Эренбург)

Ласка- это физическое воздействие на человека,а нежность плюс ещё и словесное

Людмила Бондаренко

Артист и атеист!!!разница очень большая!!!

Гоша Мурзиков

нежность -чувство, ласка-действие. Ласка - выражение нежности.... как мне кажтся