Людмила Бондаренко

Чем ласка отличается от нежности???

Ответы · страница 19
Владимир Зварыкин

Прикосновения это нежность,прикосновения с движениями это ласка...

Людмила Бондаренко

Но ласка и наигранной может быть

Владимир Зварыкин

Как и прикосновение-совсем не нежным...

Владимир Зварыкин

Человек должен чувствовать где подвох...

Людмила Бондаренко

Ну да..но ласка это действия,а нежность-душа..

Гард Чоп

нежность она понимается шире. ласка это один из элементов нежности

Людмила Бондаренко

Да,потому что из души идёт... и всегда искренняя,а ласка и наигранной может быть..

Yuri Kornyuhin

Ласка - словами, руками, а нежность - от души и сердца!💗💋🌼

Unknown User

это ласка

http://xn--80abdyagbec8aaxhj3g.xn--p1ai/upload/medialibrary/2d3/ 🖼

Unknown User

да, спасибо. Так будет ещё лучше.

Людмила Бондаренко

Детский сад,ясельная группа...

Unknown User

если тут и было когда-то по-другому, я к сожалению те времена ужо не застал

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ласка это зверушка...а Нежность это песня из "Три тополя на Плющихе"

Людмила Бондаренко

Ладно,возьму на воорудение

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всегда рад помочь)))😜 ✌️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так 6 лет в свободном плаваньи же...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да по всякому...есть свои плюсы и минусы...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всего хватает....с детьми общаюсь....с внучкой тоже...

Александр Кравченко

Ну наверное тем, что ласка - это действие, а нежность - его качество.

Александр Кравченко

Наверное - моя любовь. Во всяком случае - она так говорит.

Людмила Бондаренко

Шикарно,берегите любимую!!!

Александр Кравченко

Стараюсь. Вот 25-го у неё концерт, концертные колонки с пятого этажа сам буду таскать.

Александр Кравченко

А вы знаете - какие они тяжёлые?

Людмила Бондаренко

Знаю,но ради же любимой!!!

Владимир Хорламов

ласка это зверек а нежность это отношения с негодными средствами .

Владимир Хорламов

и никогда не узнаю что чувствует женщина

Людмила Бондаренко

Неужели чувствительность нарушена?

Владимир Хорламов

у мужчин одна эрогенная зона у женщин все тело такое поэтому нежность это не для мужчин для них главное быстрота-... натиск как суворов учил .

Людмила Бондаренко

Нет,не согласна,наоборот умение быть нежным ,женщиной ценится больше,чем сам натиск..

Владимир Хорламов

у распутина нежности обращения к женщине не было .. главное мужчине преодолеть барьер осознания женщины себя как это было у него .. поэтому его пепел весь женский питер стирал на платочки с выступов ..его кремировали ..

Yuri

Ласка может быть мимолетной, машинальной... А нежность живет в душе

Yuri

Приятно понимать, что в итоге нашей беседы мы пришли к согласию)

Yuri

И снова нет повода не согласиться))

Yuri

я бы сказал : "Какое взаимопонимание"))

Yuri

Привет благодатному полуострову Крым и добрых снов одной его прекрасной жительнице)

Людмила Бондаренко

Благодарю,Юрий,и вам приятных снов))

ОК
Олег Керимов

ласкать можно и грубо.... всё зависит от потребностей ласкаемого.....

ОК
Олег Керимов

а нежность грубой быть не может....

ОК
Олег Керимов

потому что в душе....😇

Elvyra

Ласкать,лицемеря, можно всегда, а НЕЖНОСТЬ от души от сердца ИДЁТ!!!

Людмила Бондаренко

Рада,что разницу понимаете))

Elvyra

🤗🤗🤗🤝🤝🤝

Светлана Васильева

Ласка-это физический контакт, нежность может выражаться и словами

Людмила Бондаренко

Правильно и не только словами,а ещё?

Руслан Абвгдежз

🤔... лаской прикасаешься к телу, нежностью прикасаешься к душе.

Людмила Бондаренко

Рада что умеете чувствовать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нежность - это чувство, а ласка - действие, проявляющее это чувство.

Елена Б.

Нежность это искренность, то, что идет изнутри, а ласка это внешнее

Владислав Б

спросите у хрена . это самая мудрая ростения в мире оно все знает ))

Владислав Б

если найдем того кто пойтет нас тем каким мы есть

Владислав Б

иногда то что ишешь всегда оказывается рядом но мы их не замечаем

Людмила Бондаренко

Но сердцу то не прикажешь..

Владислав Б

нет сердце заставляет человку не человек серце

Владислав Б

разум начинает работать тога когда есть нужда не надо все бросать на разум и так у него куча дел ))))

Сагынтай Токумов

Ласка исходит от другого (другой), или направлена другому (другой).

Людмила Бондаренко

Нет,просто прочувствовать любимый образ..

Сагынтай Токумов

Понятие нежность к сильным людям не подходят?

Людмила Бондаренко

Почему?очень даже подходят...Нежность — это мужество, только сильный не испугается обнажить свою душу и показать нежность.

Сагынтай Токумов

Да. Согласен с вами. Не все показывают свою нежность. И не для всех она.

Людмила Бондаренко

Конечно,только для желанных..и не на показуху..

Виталий Юдкин

Ласка - проявление нежности... Ласка- действие, Нежность - чувство...

Людмила Бондаренко

Правильно,но всё-таки отличия есть

Виталий Юдкин

Ну в этом и отличие,- разве не так?

Людмила Бондаренко

Так,но есть главное ласка и наигранной может быть,а вот нежность всегда искренняя..

Виталий Юдкин

Это Вы полтора года этот вопрос мусолите, - не надоело ещё?

Людмила Бондаренко

Честно?он очень востребован..

Виталий Юдкин

Кем, Вами? Ну и что Вы хотите ещё узнать?

Людмила Бондаренко

Виталий,если он вам не интересен,проходите в сад)

Самат Манаев

очень незначительно ласка при сексе а нежность более благородное

Людмила Бондаренко

И в чём же она проявляется?

Самат Манаев

погладить по голове ,ладошкой провести по щеке например

Самат Манаев

а если далеко приятными нежными словами

Людмила Бондаренко

Ну да,теплота слова всегда греет

Игорь L

нежность - нечто более размытое, ласка - более конкретное действие

Людмила Бондаренко

Нежность состояние души,кто умеет чувствовать

Свирепый Волк

Ласка - семейство куньих...а нежность етооо чувство или отношение))