Людмила Бондаренко

Чем ласка отличается от нежности???

Ответы · страница 4
Михаил Третьяков

ПРИЛАСКАТЬ МОЖНО И ДОМАШНЕГО ЛЮБИМЦА, А НЕЖНОСТЬ - ЧУВСТВО БОЛЕЕ ОГРОМНОЕ И ОТНОСИТСЯ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ! 😍😘🌹

Людмила Бондаренко

Правильно мыслите)благодарю)

Роман Кузнецов

Нежность, думаю, более возвышенно, проявляется во многом, идет от любви, а ласка - именно узкое понятие, на прикосновения и тп.

Роман Кузнецов

Спасибо, интуитивно догадался)

Людмила Бондаренко

Странно,наоборот женщины таких мужчин ценят..

Роман Кузнецов

Не всегда те, кто ценят нужны, и не всегда те, кто нужны, ценят

Людмила Бондаренко

Не спорю,ведь сердцу то не прикажешь..

Геннадий Чуприн

Ласка - это маленький,пушистенький и очень шустрый зверёк - и никогда не живёт в неволе..Ну а ласки без нежности - просто нет...

Людмила Бондаренко

Не спорю,но ласка и наигранная бывает

Натали Бабкова

МЕНЯ ДРУГОЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЭНТИЛЕКТ, УМ МОЗГИ, ОБЩЕНИЕ, ПОСТЕЛЬ (3 ЗАМУЖЕСТВА), МИНИ И КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ, СВЕЧИ И ВОСТОК БЕЗ ПРОБЛЕМ

Натали Бабкова

РАЗВЕСТИСЬ ХОЧУ И ЛЮБИТЬ ХОЧУ

Людмила Бондаренко

Тогда к чему такие резкие перемены?

Натали Бабкова

кто в сети мужчины - ПОДАРОК ЛЕДИ НА ПЕРОМ СВИДАНИИ

Светлана Образцова

Пролезла все словари. Значение почти синонимы, но мое восприятие это мое..........Но спасибо, что заставили пошевелить мозгами.

Людмила Бондаренко

И всё же вы свои ощущения не выдали,почему?

Светлана Образцова

Не не выдала, просто не сформулировала.

Виктор Прохоров

Ласка ближе к контактному, чем нежность! Нежность словом можно выразить, а ласка (порой в самые худшие моменты) раздражает!

Людмила Бондаренко

А она же не воспротивилась..и ушла..гордо..

Виктор Прохоров

Работала сама! Сама все делала! В общем не сдалась!

Виктор Прохоров

Я знаю! Хотя Женщина есть Женщина! Слабинка есть! Что в красивых вещах и драгоценностях, что в Душе!

Виктор Прохоров

Это ДА! Приятно было пообщаться! Пойду спать! Удачи! Любви! Быть всегда Любимой и Желанной! И главное Здоровья!

Людмила Бондаренко

Благодарю,взаимно))берегите любимую )

Kot Bazilio

ласка - она симпатичная, но хитрая злючка, а нежность - это по моему была такая песняи если я не ошибаюсь пела её Анна Герман

Людмила Бондаренко

Да,пела..))а в отношениях?

Сергей Бобров

Ласка- нежность, или нежно ласкать, это быть рядом всегда, но не иметь физического прикосновения, и и словом можно любить!

Людмила Бондаренко

В том то и дело,это чувствовать душой и передавать желанному человеку теплоту..

Сергей Бобров

Да именно, любить, как мать любит, не видя но всегда рядом, сердцем своим.

Сергей Бобров

Это называется страдание, печать молчания на устах и отдавая сердце, т.е. свою жизнь жертвуешь для другой жизни.

Людмила Бондаренко

Главное чтобы было взаимно..

Сергей Бобров

Взаимно..., не вижу тебя..., но люблю, люблю, но не желаю прикосновения.Но рука твоя и моя, всегда сжаты и любовь, она и есть.

Людмила Бондаренко

Не исчезай
Во мне ты навек,
Не исчезай на какие-то полчаса...
Вернешься ты вновь через тысячу, тысячу лет.
Но все горит
Твоя свеча.

Не исчезай
Из жизни моей,
Не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все.
Только ты не из их числа.
Будь из всех исключением,
Не исчезай.

В нас вовек
Не исчезнет наш звездный час,
Самолет,
Где летим мы с тобой вдвоем,
Мы летим, мы летим...
И мы летим,
Пристегнувшись одним ремнем,
Вне времен, —
Дремлешь ты на плече моем,
И, как огонь,
Чуть просвечивает твоя ладонь...

Не исчезай
Из жизни моей,
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысячи ламп,
И у каждой есть тысячи свеч.
Но мне нужна твоя свеча.

Не исчезай
В нас, Чистота.
Не исчезай,
Даже если наступит край.
Ведь все равно —
Даже если исчезну сам, —
Я исчезнуть тебе не дам.

Не исчезай.

Вячеслав Сызов

Это две корзины для ухаживания влюбленных людей ! Ласка предполагает тактильные действия , а нежность духовное общение !

Людмила Бондаренко

Да,так и есть и необязательно влюблённых))

Вячеслав Сызов

В крайнем случае они будут влюблены !

Вл
Владимир

ласка это когда ласкаеш женщину и секс а вот после нежность зто последоновость постоянная если ты сделал все правельно

Людмила Бондаренко

Ласка это действия,а вот нежность умение чувствовать душой...

Вл
Владимир

я такой хрени не слышал ни когда а вот в жизни было всегда так как я ответил нужно быть ближе к людям а не трактовать всякую ......

Людмила Бондаренко

Володя0дело не в трактовке,а в умении чувствовать..

Вл
Владимир

жаль что не могу вам на деле доказать вы женщина приятная

Людмила Бондаренко

Благодарю за комплимент,главное чтобы любимая была рада..

Людмила Бондаренко

Человек не должен быть один..

Неизвестно Неизвестно

Можно ласкать нежно, можно ласкать жестко. Кому как нравится, кто как практикует. Это способы доставления удовольствия.

Людмила Бондаренко

Это всё о ласке,а о нежности?

Неизвестно Неизвестно

Нежность надо совмещать с движением другого тела и укладывать вместе с лаской в такт эмоций. Норм?

Неизвестно Неизвестно

Он должен помнить, как это происходит с тобой. Слово не приятное, но конкуренцию никто не отменял.

Владимир Островецкий

Ласка, по моему, это всё таки физическое воздействие. Нежность - более универсальна. Она, как тактильная, так и душевная.

Людмила Бондаренко

Да,согласна...а совмещение это уже наслаждение..

Владимир Островецкий

Наслаждение? Наверное. Но ласка и нежность, это не обязательно, что то сексуальное. И то, и другое, можно проявлять к кому то, даже без намёка на интим. Например, зачастую, мама так ведёт себя. со своими маленькими детьми.

Людмила Бондаренко

так и я о том же и наслаждается этим!!!

Людмила Бондаренко

Хотя ласкать можно по-разному..

Владимир Островецкий

Прикол. Так это мило. Ребёнок, главное, сначала пел под музыку..... Вообще.)))

Людмила Бондаренко

Я увидела пару дней назад и постоянно просматриваю..

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,Володя,наслаждайтесь!!!

Ол
Олеся

Ласка это внешнее ощущение на физическом уровне, а нежность скорее к внутренним ощущениям относится, к состоянию души.

Людмила Бондаренко

Умничка,рада что это понимаете,значит чувствовать умеете

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Игорь Воротилов

Хмм ! А различие то есть ! Только вот как объяснить ))) Есть же всё таки такие слова которые можно только почувствовать!!!

Людмила Бондаренко

Тем и отличаются..ласка действия..а нежность душа,умение чувствовать..

Victor. By

Людочка, нежность это чувства, а ласка это действия, но если их совместить, то получится нежные ласки, а это уже любофф

Людмила Бондаренко

Чувствовать умею хорошо и фальшь тоже..

Victor. By

а вот это замечательно, особенно для женщины

Victor. By

а почему нет?

Людмила Бондаренко

Потому что когда чувствуется фальшь уже нет той эйфории..

Victor. By

ааа, вот ты о чем...ну это естественно

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Leonid Yakubov

Ласка всегда действие: тактильное или словесное. А нежность это характеристика отношения одной живой души к другой.

Leonid Yakubov

Значит я получил "отлично" и получил зачёт?

Роза Ганиева

сложно ответить, нежность -это больше к отношению , а ласка -это обратится ласково, ласкать, ваш ответ какой , вариант?

Людмила Бондаренко

Ласка это действия,а вот нежность умение чувствовать душой..

Наталья Бондаренко

Нежность в словах, во взгляде, в поступках...ласка в прикосновениях...хотя, нет это одно и то же, отличается оттенками

Людмила Бондаренко

Ласка действия,а нежность умение чувствовать душой..

Владимир Чигарев

Ласка это разовое действие. Её можно начинать и прерывать, даже далеко не нежному человеку. А нежность это природа.

Владимир Чигарев

Очень рад тоже.

Владимир Чигарев

И прошло.