Людмила Бондаренко

Чем ласка отличается от нежности???

Ответы · страница 7
Весна

ласку можно подарить любому нуждающемуся... "чтоб не плакал")) а вот нежность.. не каждого достойна....

Людмила Бондаренко

Да действительно смешно,если это не ваши слова..

Евгений Поминов

Ласки бывают разные! Кто-то любит и пожёстче! А нежность - это самые мягкие и слова, и прикосновения!

Людмила Бондаренко

А главное умение чувствовать душой..

Юрий Кузьмин

Ласка доставляет удовольствие физическое , а нежность показывает отношение к любимому человеку...

Людмила Бондаренко

Нет это называется балдарис)))

Людмила Бондаренко

Это совмещение полёта души и тела)))

Людмила Бондаренко

И она тоже вместе с эйфорией))

Юрий Кузьмин

Лишь бы не заснуть во время ласк и не провалиться в сон , а не в эйфорию уйти

Юрий Кузьмин

Просто рано встаю и даже при массаже засыпаю.

Ярослав Айлбибэков

Ее глаза с большой нежностью смотрели ...друг на друга...😁 , а про ласку так и не скажешь...☝️😊

Людмила Бондаренко

Чувтсво юмора у вас хорошее и всё же..в чём отличие?

Ярослав Айлбибэков

Мне кажетмя ответ в первом ответе... ласкать.приласкать-контакт физический.а про нежность так нельзя сказать...

Ярослав Айлбибэков

Так то практически одно и то же... но нежность можно проявить и визуально.без контакта...)) хотя.ласковые слова... тоже можно и без физ.контакта произнести... Выходит.почти одно и тоже... 😁

Людмила Бондаренко

Не-а,ласка и наигранная может быть,а вот нежность нет

Ярослав Айлбибэков

И нежность можно наиграть...☝️

Ярослав Айлбибэков

Я бы смог наиграть...😊

Людмила Рудчина

Нежность относиться можно с нежностью , а ласки другое , это прикосновение ,но опять же с нежностью

Людмила Бондаренко

В том то и дело,что ласка и наигранной может быть,так как поверхностна,а вот нежность всегда искренняя,потому что это умение чувствовать душой..

Людмила Бондаренко

Благодарю,Людмила,приятно..)

Рашид Мустафаев

ласка можно и говорить ласкова , ласкать. а нежность действие в движении обращение к женщине нежно

Людмила Бондаренко

И никогда не бывает фальшивой)))

Счастливый..

Это две разные вещи..он может быть нежным..а ласкать не умеет..а бывает ласкает..а сам такой грубый..

Счастливый..

Все знают это..только у некоторых проявляется гордыня..вот она и все портит..многие думают жизнь никогда не кончится..а она пролетает как миг..

Счастливый..

Когда мне попадались дядянки..и тетенки лет 40..я все время думал о...как много 40 лет..а теперь только приходится вздыхать и охать..

Людмила Бондаренко

Да ладно,жизнь то не останавливается))

Счастливый..

Конечно жизнь продолжается..и чем дальше..тем слаще мне тоже кажется..☺️

Людмила Бондаренко

Да,понимание многого приходит..мудреем..

Юрий Дробот

Ласка-семейство хорьковых!!!! Нежность-такого зверька-Нет!!!!😜😌😜

Юрий Дробот

А в отношениях,каждый сам решает,что для них ласка,а что нежность.....😌

Юрий Дробот

Не знаю,честно!!!!!

Людмила Бондаренко

Ласка как стакан воды в жаркий полдень...а нежность источник,не дающий засухи..

Юрий Дробот

Для,Вас девушек-может и так!!!!!🤝😜

Юрий Дробот

По-разному!!!!

Людмила Бондаренко

В чём ласка и нежность проявляется?

M M

Первая - кратковременный ничем необъяснимый акт. Вторая - постоянное ничем необъяснимое чувство.

Людмила Бондаренко

Это точно)) и откуда берётся то))

M M

Первое от второго, второе от первого

Людмила Бондаренко

Не совсем согласна..ведь первое и наигранное может быть,а вот второе нет..

M M

Наигранная ласка не может быть лаской. Это может быть только маской.

Людмила Бондаренко

В том то и дело..искусной..

Осборн Скиталец

Ласка - зверёк из семейства куньих или стиральный порошок, а нежность это французская мелодрама.

Осборн Скиталец

Откуда мне знать, что там, в отношениях?

Людмила Бондаренко

Ах ну да,если она в подружках..

Сергей Довбенко

Ласка это когда ласкают, гладят , действия, а нежность это отношения нежные , добрые хорошие и т.д.

Василий Тимощук

ласка применима к детям, нежность ... понятие больше походит к характеристике женскому естеству))

Ровшан Агаев

ласка- это когда гладишь по шерсти, а нежность, когда против шерсти , но с нежными словами🙂

Людмила Бондаренко

Не-а,ласка это действия, нежность душа..

Ровшан Агаев

Правильно, слова льются из души

Людмила Бондаренко

Но не против шерсти,если это нежность..

Ровшан Агаев

нежность бывает разная, в том числе ироничная

Людмила Бондаренко

Нет,она всегда искренняя,потому что от души идёт..но если конечно она уже продажная,тогда и такая нежность..

Камилов Камил Хамзаевич

Ласки должные быть нежными они друг друга дополняют. Я мастер нежнейших ласк! Проверите на себе?

Людмила Бондаренко

На любимой отрабатывайте))

Камилов Камил Хамзаевич

Мои ласки говорю не дали на вас отработать. Краснеть заставляете меня ... Ласки стихами я имел ввиду ...

Людмила Бондаренко

Да ладно,не злопамятный хоть?

Камилов Камил Хамзаевич

шоколадный заяц, ласковый мерзавец, я

Людмила Бондаренко

своё давай))эксклюзивное))

Петр Савинов

Люся,ласка это ПРЕЛЮДИЯ ЛЮБВИ!!!!Нежность,это выражение чувств!!!Так думаю я,а другой может иначе.

Людмила Бондаренко

Правильно,Петенька,думаешь)))ласка это действия,а вот нежность душа))

Петр Савинов

Вот и здорово,что мы в одной лодке.

Людмила Бондаренко

Ну да,понимание одинаковое))

Всезнайка

Ласка -это когда тебя погладили по головке. А когда ты уже весь в ней растворился -это уже любовь.

Алексанадр Сергеевич Химич

Ласка -это физическое удовольствие ,а нежность -это духовное(синонимы нежности-забота,внимание)

Владислав

мне кажется это синонимы, только ласка подразумевает действия, а нежность может быть и в словах

Людмила Бондаренко

Правильно думаете..и в умении чувствовать душой..

..
......

солнышко ласкает...глядя на любых малышей мы испытываем нежность... никакой разницы... все хорошо

Виктор Билькин

Ласка -это такой зверек по деревьям лазиет как белка, а вот Нежности такого зверя еще не слышал!

Виктор Билькин

Так блин она прикосновениями заправляется вместо Авиационного керосина, чтоли?

Виктор Билькин

Ну вот а Аэрофлот не знает как экономить на топливе, а Вы знаете и молчите

Людмила Бондаренко

Действительно,патентовать пора)

Виктор Билькин

Да и очень срочно а то рацпредложение подаст кто нибудь другой и получит баснословный гонорар

Виктор Билькин

Ой ну есть же люди в наше время, не то что нынешнее племя!