Га
Галинка

Вчера посмотрела ролик про Матушку Матрону она предсказала что в 2017 все умрут. Кто как считает что будет?

Ответы
Андрей ..........................................

В 18... лохматом году. Один американец собрал истинно верующих в Бога людей и сказал - ВСЁ, конец сегодня. Но этот конец не наступил, не наступил и на следующий день. В итоге образовалась очередная се*кта - "господи помилуй" - и заколачивают не хилые бабки. Поэтому не верьте этим матронам. Чему быть - тому не миновать. Ах да, забыл - конец света и аннунаки. Ни конца света, ни ануннаков. А я так надеялся на них....

Андрей Забиякин

Все эти предсказания, вероятного будущего. ...дату назвать точную никто не может, известна только Богу и он может её отодвинуть. ...думаю ещё лет 15 есть у нас. ...

Alfa Marketing

Надо было тебе оставить коммент на том ролике, чтобы она не Пиз.... много, откуда простой смертнице знать что будет завтра, а тем более в 2017году)))

Се
Сергей

в описании опакалиптическом говорится что много будет ясновидящих предсказателей и никаму верить не нужно....пути Господни неисповедимы

Aleks Sh

это очень рано!!! Я не знаю КТО так считает!! но кто то считал что в 12/21/12 ( по вашему 21/12/12) все умрут. . . а мы живем!!!

Алексей Краснов

как там у Булгакова было? "Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!"

Shkiper

Она, скорее всего, свою смерть узрела,.. обидно ей стало,.. вот и решила всех "похоронить".......

Евгений

еб...что еще за матушка чтоб ее Матрена?достали эти экстрасенсы хе ро вы

Валентин Колесник

А дату не назвала? А то думаю есть ли смысл новый контракт заключать?)))

Людмила Иволга

Я что-то такого "предсказания" у неё не знаю,ссылочку киньте,плиииз.....

Александр Данилов

замечательно в 2000 мы уже умерли а дальше по привычке опыт есть

Константин Никитин

Юмор. Либо вы недоговариваете процентов 70 информации

Мишутка Северный))))))))

Будут все жить вечно. А эти пресказатели шарлатаны.

Юлия Фомина

Галина! Вам спать пора... Будильник уже прозвинел)))

Ххх Ххх

За нас молятся. Возможно мы сможе избежать смерти

Роман Разумных

фигушки, у меня календарь в телефоне до 2097 года 😄

Таймас Ибрагимов

Никто не умрет. Умрут их ложные предсказания.

Александр 123

Ничего из этих предсказаний не сбудится

А)
Анюта )))

Все останется по прежнему как в 2000,2012 ..

Anna

Да.....с такой жизнью не долго протянем.