А.
Алиса .

Почему принято считать, что девушка должна отказываться от дорогих подарков мужчины (машины, квартиры, бизнеса, бриллиантов и т.д.)? Это зависть? Почему они позволяют себе считать, что она этого не достойна?

Ответы
Владимир Соловьёв

Да вообще я считаю подарок это то что от души а не за что то и по этому с какой стати вообще отказываться ..... одно дело выпрашивать ..... а когда по собственной инициативе дарят то как мне кажется отказ от подарка будет не уважением к человеку который его преподносит!!! главное уточнить наверняка , не обязывающий ли это к чему либо подарок )

Владимир Соловьёв

ну ты же если даришь то не с умыслом чем то обязать человека ???

А.
Алиса .

Ну я такие дорогие подарки не дарю...

Владимир Соловьёв

ну при соотношении ваших капиталов и цены подарка то ценность будет примерно такая же !!! то есть если у тебя состояние 1 миллиард то потратить 1 миллион на подарок это так же как например для тебя 1тысячу )

А.
Алиса .

Кстати логично )))

Владимир Соловьёв

) не знаю на сколько это правильно ну лично я во всяком случае это так вижу ))

Николай Карабанов

а чем заслужили интересно в данном возрасте? (лично мне все равно,но если задали вопрос,то жду ответ-нормальный ,без эмоций)

А.
Алиса .

Да хотя бы только за то, что она есть! А более того, что она вообще рядом с тобой сейчас.

Николай Карабанов

иного ответа и не ждал.

Александр

Я не знаю, что так принято считать. Посторонние не должны вмешиваться в чужие взаимоотношения.

Николаич In Da House

Ну вообще мужчина сам решает.. Тогда пару причин почему она этого достойна назовите)

А.
Алиса .

Она в принципе есть, и вообще находится рядом именно с этим мужчиной.

Николаич In Da House

ну вот и вывод, все зависит от того, с кем она находится.

Ны
Ныряльщик

Это способ покупки... Значит девушка - товар... Это просто стереотип такой...

Неизвестно Неизвестно

Интересно и чем-же ты сазлужила что-бы заполучить такие подарки

А.
Алиса .

Я пишу без ошибок 😝

Неизвестно Неизвестно

Молодца,значит не пропускал занятий.

Михаил Артюхов

Считают не считают, решение все равно принимает тот кому дарят

Федор Синичкин

Потому что машина стоит миллион а телка сто баксов...

А.
Алиса .

Тётки в стоиле, ты че то попутал, тут речь о женщинах!

Федор Синичкин

От перестановки слов смысл не поменяется

А.
Алиса .

Если б он еще тут был...

Ирина

Да берите,берите ..,никого не слушайте!!!Заслужили..!!!!

Сергей Бельский

ни когда не отказывайтесь от подарков

Анна Барлукова

Завидуют, потому что так же хотят...

Dg
Dgegeg

Достойна или нет, жизнь покажет

чё сразу зависть...любопытство

Ди Филосыч

а как она это заслужила?