Лиана Гайкова

если незнакомый чел-к обращается к вам на ты,как вы реагируете на это?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нормально совершенно.В интернет-сообществе это принято. Если вам не нравится сразу поставьте собеседника в известность.Ругаться не стоит.Это интернет!

Лиана Гайкова

да я не ругаюсь)))) я спрашивала вообще,не про интернет....

Евгений Де Нева Туркин

Я сначала на фото посмотрю а там видно будет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лиана..я не про вас..а априори))

Евгений Де Нева Туркин

ЁЖИК ну а я слишком вежливый для этого, ХОТЯ ЕСЛИ МЕНЯ ДОСТАТЬ

Евгений Де Нева Туркин

ЁЖИК да я предпочитаю говорить прямо

Вячеслав Киселев

Если человек претендует, внешне разумеется, на интеллигентность, то делаю замечание. Если явно человек простецкий, то и сам с ним сразу же на ты.

Влад Чепкасов

я обычно цитирую шуточную фразу нашего инспектора по пожарной безопасности: "что это вы мне "тыкаете", мы с вами еще не пили!" 🙂 😄

Сергей Татьянин

а что еще сопровождает ты? извини ты не дашь прикурить ! или эй ты типок есть закурить!

Виктор Яцкунас

прекрасно, на вы обращаются либо слишком культурные, либо подхалимы.... прямые на ты..

Михаил Игошин

Меня это всегда радует. Сразу видно - собеседник свой в доску. Не люблю официоз.

Лиана Гайкова

возможно я не так вопрос задала,приходите вы на пример в школу к ребенку,обращаетесь к педагогу на ты-это норм или надоборот к вам педагог на ты

Михаил Игошин

Не-е. Вот тут не прокатывает. Я не понимаю, как можно сказать "Ты" педагогу. Или человеку много старше Вас.

Лиана Гайкова

вот и суть вопроса,я это имела в виду,нельзя всем тыкать

Михаил Игошин

Но Вы ведь говорите - когда ко мне обращаются. А мне больше нравится когда на ТЫ.

Valter.nvkz

нормально) ненавижу когда со мной на вы.... а то такое чувство, буд-то мне 40 лет 😄

Иван Кузнецов

Негативно))) и тут все начинается интересное,деньги в шапку:D

Пу
Пушилка

смотря как обратится.. если что то подказать, то подказываю

Алексей Никифоров

нормально , ибо сказано в библии..." ... Вы черти, но... Ты Бог!"

Юрий Logart Смурыгин

я так ко всем обращаюсь... и хочу, чтобы мне не выкали! )

Владимир Богонюк

Молодцы англичане! У них нет "ты". И не замарачиваются

Александр Волков

Так же на ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! Либо: НЕ ТЫКАЙ - СЛОМАЕТСЯ!

Алексей Зырянов

почему то ко мне обращаются на вы

Николай Хлебетов

по древне славянски ВЫ это тьма

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Норм! А тебе это не нравиться?

Раис Нуртдинов

Нейтрально это его проблемы

Ксения

Аж слух режет, поправлю его

Александр Давыдов

Отвечаю... если не цыгане. 🙂

Александр Шапошников

уважение надо заслужить

Лиана Гайкова

есть ситуации где уважение просто нужно подчеркнуть

Александр Шапошников

тогда какое имеет значение как обращаются к вам?

Лиана Гайкова

не именно ко мне,я вообще задала вопрос,и как это какое имеет значение,что у вас за отношение к людям!?

Александр Шапошников

если ко мне на ты, то и я на ты вне зависимости от ситуации.

Лиана Гайкова

какое имеет значение как к вам люди будут обращаться-вы же так написали...дескуссия закоончена

Александр Шапошников

если незнакомый чел-к обращается к вам на ты,как вы реагируете на это? в чем вопрос то был )))))))