Катерина Осадчая

КАКОЙ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ДЕВИЗ?Варианты: а) Победитель всегда прав.б)Весь мир любит любящего.в)Тише едешь -дальше будешь.

Ответы
Fedor Shkenev

г) Нас невозможно сбить с пути-нам поХ...ю, куда идти! д) Чем дальше в лес-тем толще партизаны! е) Не плюй в колодец-вылетит-не поймаешь!

Катерина Осадчая

Понравился ваш ответ...Очень.Только е) не поняла ваше.....

Андрей Щербаков

"Если снова над миром грянет гром, небо вспыхнет огнём - вы нам только шепните - мы попозже придем..." 🙂

Катерина Осадчая

А я ожидала другого ---Мы на помощь придём.Видно,не надо шёпотом...

Bob Chelpachenko

Победитель прав, особенно когда нормально едет. А вот мир победителей и медленно едущих не любит.

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Михаил Корсун

Тише едешь - шире морда. Это самый распространённый девиз у большинства людей, к сожалению.

Ро
Розочка

....конечно ...мудрый бы человек выбрал бы.......победитель всегда прав.....Бог ему все прощает...

Филосыч

Мой девиз: Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!

Ruslan Mustafin

В зависимости от ситуации и необходимых результатов, используются не только эти.

Сергей Никонов

У связистов: "Связь без брака". У сталеваров: "Наша сила в плавках"😜

Сергей

Какое счастье, что у меня НЕТ "жизненного девиза" и мне нечего "достигать"!...😄

Катерина Осадчая

Уже...всё сделано...правильно!⁉️

Сергей

Не понимаю слово: "правильно"?...😑

Катерина Осадчая

Дошли до жизненного финиша.Пишу,чтобы понятно было.

Сергей

А-а-а-а... ну ладно, хотя на своей Жизни я ещё точку не поставил...😄

Александр

Все зависит от ситуации. Если я за рулем, то "тише едешь - дальше будешь (цел)".

Владимир Асиновский

Мой жизненый девиз :" Не оставляй водку на завтра. а женщин на старость"

Al
Alexc

" Жизнь стОит того чтобы не быть сволочью " (©️Саша Чернецкий )

Александр Емельянов - Женат

Мой - "Спеши делать добро"... и "Смотреть и видеть"...уже лет, так -45...

Катерина Осадчая

Интересно...особенно второе.

Александр Емельянов - Женат

Я - инструктор туризма...горы + вода...вот и обучаю МОЛОДНЯК - видеть..!!

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам...🍷🍒🌹👍

Гульчира Андреева

Мой девиз: "радуйся жизни и живи в отсеке сегодняшнего дня"...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

" Жизнь слишком серьёзна - чтобы относится к ней серьёзно !!!

Тринадцатый...

мы мирные люди,но наш бронепоезд поди уже весь заржавел))

Катерина Осадчая

Меня смутила ваша подпись под АВОЙ.Я хотела пошутить.Извините.

Катерина Осадчая

И вам не хворать!🌞Солнечного настроения.

Владимир Гук

Весь мир любит любящего - 70% и Победитель всегда прав -30 %

Катерина Осадчая

Великолепно.Или прирождённый психолог(как я)или работаете.

Владимир Гук

да, люблю разобраться в себе и окружающих)

Катерина Осадчая

КАК я счастлива,что общаюсь с вами.Я такая же.

Евгений

Последний, но с окончанием: ... от того места, куда едешь

Просто А...

полная фигня... нет верного ответа среди предложенных.

Просто А...

мне не нужен Ваш зачёт. Перед собой и перед Богом достаточно ответственности.

Катерина Осадчая

Мне не нужен ваш ответ.Прощайте,и будьте здоровы.

Просто А...

зачем же Вы спрашиваете, если Вам не нужны ответы? Лукавство это... Вот оценка Ваша мне не нужна, просто потому, что Вы не Бог, чтобы меня судить. Как и всех остальных. Кем Вы себя мните? Кому, кроме Вас нужны и важны эти тесты?

Катерина Осадчая

Будьте здоровы-идите по жизни....Пусть ваши мечты сбываются.

Просто А...

не дай Вам Бог, сбычи моих мечт.. )))