Румис Сулейманов

Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно.
Армен, 4 кл.

Кто дует ветер?
Алик, 1 кл.

А какое у Тебя образование?
Зайга, 2 кл.

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе.
А Тебя не переизберут?
Сеня, 1 кл.

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?
Зоя, 3 кл.

А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?
Вова, 3 кл.

Человека Ты придумал здорово, а вот с зубами его Ты недоработал. Это же надо, 32 раза ходить к врачу

Ответы
Мадина Кожикова

все что поняла это это вопрос о Душе))))))Женская душа она в сердце, мужская же в штанах)))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

и эту недоработку уже не исправишь,такая вот незадача случилась,а может это в наказание нам .....)

Роман Синегуб

Хорошие дети растут, задают такие интересные вопросы 🙂