Вл
Владимир

а вам нравятся песни Виктора цой?

Ответы
Eugeny Yanenko

ДААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааа

Валерий Янковский

Песни ни о ЧЕМ!!! Никогда не нравились!!!

Вл
Владимир

ты наш человек

Валерий Янковский

Уурррааааа!!!!!

Ильдар Айкаев

Нет - Я не люблю его жанр...😎

Алёна Григорьева

Они не могут не нравиться...

Вл
Владимир

я порожен

Валерия Поплавская

не все

Вл
Владимир

какой в них смысл?

Валерия Поплавская

смысл во всем есть

Вл
Владимир

но в них я его не вижу

Га
Галина

да......

Вл
Владимир

какой в них смысл?

Га
Галина

это песни из истории страны....плохо ли , хорошо ли было---но это было....и надо принимать то время, ....в том числе через его песни......это мое мнение...мне его песни понятны....

Вл
Владимир

как понять земля опалена звездой по имени солнце

Га
Галина

будем разбирать его песни?7...Я не хочу этого делать---мне это не нужно что-то доказывать.....Это значит, что тревожно и неспокойно на этой земле, что люди находятся в какой-то борьбе (имеется ввиду страна)..это мое восприятие.......БОЛЬШЕ меня не пытайте, я не собираюсь судить песни Цоя...Я их слушала много в свое время и они мне понятны........

Лариса Долматова

Нет

Вл
Владимир

в них нет смысла

На
Наталья

да

Вл
Владимир

ужас