Владимир

Мы бедные от того, что считаем нормальным ходить в кафе и рестораны со своим спиртным?

Ответы
Галя

Оооо! Это не показатель. Я знаю миллионера,кот. в магазин с калькулятором ходит. Прежде чем к кассе подойти все посчитает...И не дай БОГ!.....

Владимир

Вот интересно, а он со своей бутылкой в ресторан пойдёт?

Галя

Наверняка, да!

Владимир

Вот когда за руку поймаете............ А так это наговор. Зачем ему свой имидж портить.

Галя

Скорее, он в ресторан вообще не пойдет, т.к. в детей вкладывает. (вырос в семье алкоголика)

Владимир

Воооот! Не пойдёт. Это другое дело. А вот народ в основной своей массе пойдут........ со своим 🙂