Александр П.

На одном из сайтов знакомств я завис на стадии регистрации.Сегодня от одной барышни с этого сайта пришло письмо.Сайт вроде внушает доверие.Как такое возможно:я ещё не зарегистрирован по их правилам на сайте, а мне с этого сайта уже пишут ? Удача или шутка инета?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

завлекуха и только вы дали свои данные вот вам и пишут а то что не зарегистрирован там это для долбоебов

Александр П.

Уже разобрался.Зарегистрировался.Спасибо за коментарий Александр.

Ledeni Vjetar

Стимулирующая шутка, чтобы вызвать интерес и ускорить регистрацию

Александр П.

Вполне возможно.Уже зарегистрировался.Спасибо за ответ.

Ledeni Vjetar

Удачи Вам там, но будьте осторожны

Александр П.

Учту.Спасибо.

Liza

Происки сайта,стимулируют быстрее заканчивать регистрацию

Александр П.

Уже зарегистрировался.Сайт интересный.Спасибо за ответ Елизавета.

Натали

Бывает сам компьютер всякую лишнюю информацию скидывает

Александр П.

Посмотрим.К 21.30 приму решение, отвечать на письмо или смолчать.Давно на Спрашивалке Натали?

Натали

С 2017

Александр П.

Я с 2018г.Не наскучило? Мне-только интереснее становиться.

Натали

Нет. Люди разные, есть и очень интересные

Александр П.

Это да.Спасибо за диалог Натали.

Милота))

модераторы прикалываются...а вообще реклама это

Александр П.

Понятно.Спасибо за мнение Мила.

Я? Кто?!

Письмо от бота. Замануха такая

Александр П.

Понятно.Спасибо за мнение.

Сергей Сергей Журавов

ну данные всех есть в инете..

Александр П.

Возможно.У меня нет Одноклассников, В контакте, Инстаграм.Спасибо за ответ Сергей.

Alla Lala

значит регистрация прошла..

Александр П.

Наверно.Предлагаете ответить на это письмо?

Alla Lala

да мне без разницы..это Ваше дело ))))

Александр П.

Ясно.Спасибо за ответ Алла.

Дмитрий Локтионов

Программа 😊робот. Бот.

Александр П.

Учту.Спасибо за ответ Дмитрий.

Дмитрий Локтионов

Не за что 😊сайт топ фейс?

Александр П.

Нет.dating-for-meet.com.Случайно на него вышел.

Дмитрий Локтионов

Так он вроде не русский?

Александр П.

Возможно.Не уточнял данные об этом сайте.Просто это пришедшее письмо заставило вспомнить об этом сайте.

Elen

Наверное это судьба ))))

Александр П.

Не исключено.В прошлом году видел за рулём машины девушку, у машины был интересный номер:последние три цифры моего года рождения и 3 буквы.Интуиция тогда подсказала, что моя будущая жена будет с именем на одну из этих 3-х букв.Имя той девушки подходит под эти критерии.

Митрандир

Ответ ты сам знаешь

Александр П.

Узнал, когда зарегистрировался.Спасибо за ответ Абраам.

Митрандир

Добрэ

Владимир

вполне возможно

Александр П.

Уже там зарегистрировался.Сайт интересный.Спасибо за ответ Владимир.

Владимир

важно чтобы повезло

Александр П.

Спасибо.Надеюсь на это.

Артур А

шляпа киркорова

Раиса Бобкова

Удачная шутка

Александр П.

Не шутка.Просто интересный парадокс.Уже зарегистрировался.Спасибо за ответ Раиса.

Александр П.

Аналогично Раиса.

Vi Za Vi

Это замануха

Александр П.

Может быть.Спасибо за мнение.

Константин

гон какой то

Александр П.

Не знаю.Уже зарегистрировался.Скоро удалю вопрос.Спасибо за мнение Константин.

Ирина Дубачева

сочувствую

Александр П.

Лишнее.Уже зарегистрирован.Спасибо за мнение Ирина.

Ирина Дубачева

нужно искать в реале

Александр П.

Идеально, но есть Но.Лишь 20-23% свободных тут девушек (женщин)-русские.Остальные-иных наций.Русская жена-это классная идея.

Забава Путятишна

Может бот..

Александр П.

Возможно.Уже зарегистрировался.Скоро сниму вопрос.Спасибо за мнение Забава.

Ксюша Иванова

удача😃

Александр П.

Скорее всего.Вам часто везёт в жизни?

Ксюша Иванова

всегда))

Ирина

замануха

Александр П.

Поясните.Я поэтому и завис, что там требуют слишком много информации при регистрации.Сомневался, поэтому и пока не зарегистрирован.

Ирина

Думаю, это Вам написали админы, чтобы Вы начали пользоваться этим сайтом.

Александр П.

Вполне возможно.Спасибо за мнение Ирина.

Ирина

Желаю найти желаемое.

Александр П.

Спасибо Ирина.