Уральская Рябинушка

Пользуетесь функцией "Ответы друзей"? Как часто или изредка? Вклиниваетесь в дилог к друзьям?

Ответы
Александр Демидов

Пользуюсь. Всегда, когда пусты другие разделы, с него и начинаю. Ответы друзей мне более интересны, чем остальных обитателей. Бывает, что и свой комментарий посылаю, если чувствую, что это уместно.

Уральская Рябинушка

понятно. И вам комфортно?

Александр Демидов

Вполне. Это ж открытый формат общения. И если у вас в нём возникает с кем-то диалог, вы ж понимаете, что читать его доступно всем.

Уральская Рябинушка

Читать-да, не возбраняется. Но вести разговор, где 3-4 собеседника, и каждый говорит о своём, не комфортно

Александр Демидов

Да. Согласен... 3-4 собеседника не комфортно. Поэтому и сказал, что посылаю свой комментарий если чувствую, что уместно.

Дмитрий

Здравствуй 👋. Не часто периодичность что-нибудь Ляпну так Ляпну. А так по сути эдакое спиздануть пусть поржут настроенице и давление поднимиттся🤪🤣🤗😂

Уральская Рябинушка

😂Только не надо давление поднимать, я опасная становлюсь

Дмитрий

По полам человека рвать будешь -со словами -"Тут малость давление образовалось я с вами поделюсь. "🤣😂

Уральская Рябинушка

так точно

Дмитрий

Скрежет пыль стоит стеной.

Vladimir Medved

Не состоялось , наверное громкое название "дружба" не соответствует ее истинным характеристикам. Более менее нормально получается при общении в чате.

Oleg Mirov

Здесь не вклиниваются,а просто вступают в диалог..Сайт комментариев,кому,что приходит в голову то и выкладывает. Для частных бесед есть личка.

Уральская Рябинушка

Про лички и частные беседы пока речь не идёт. А когда под вопросом более двух собеседников, получается собрание. Не комфортно. Вклиниваться или вступать, разница небольшя, а смысл один

Oleg Mirov

Общий чат.

‍‍‍Тыдыщ

Раньше это было самое лучшее и интересное на сайте. Сейчас тоже, просто там практически пусто, да и я устал ))))

Уральская Рябинушка

Тыдыщ, я с вами согласна. Порой происходило собрание колхоза "Заря Ильича, и всем было приятно и комфортно, все понимали друг друга, дополняли. Но, увы, прошли те времена, и отсеялись приятные собеседники

‍‍‍Тыдыщ

одновременно, заметьте, исчезли и бесконечные срачи с переходами на личности ))))

Уральская Рябинушка

Точно, не замечено в последнее время

Руслан Котопёс

Не смотрю смотрю никогда... Просто никогда.... Я лучше поиграю в игру какую-нибудь... Нахуй мне ответы чьи то?))

Уральская Рябинушка

Мне тоже нах😂

* Александр Брагин *

Не, не пользуюсь. Как- то не приходится. А вот в диалоги редко, но бывает, что свой "червонец", вставлю.))

Уральская Рябинушка

Знаю я твои "червонцы" колючие😂, чаще справедливые

* Александр Брагин *

😊 Спасибо, Тоня, на добром слове.

Ирина Камарзина

Не пользуюсь и не вклиниваюсь. Люди общаются на интересующую их тему и зачем я буду туда лезть

Уральская Рябинушка

👍👍👍Полностью согласна с вами

Уральская Рябинушка

Простите,добавлю: Первый единственный разумный ответ👍👍👍

Liên Xô

Уже давно не вклиниваюсь. Раньше интересно и забавно было, а сейчас не интересно. Люди не те.

Уральская Рябинушка

Я с вами полностью согласна. Мнения совпадают-публика уже не та

Татьяна Салова

Ответы друзей читаю, могу вклиниться и в разговор. Ничего из этого запретным не считаю.

Уральская Рябинушка

По правилам не запрещено. Но лично мне не комфортно

Татьяна Салова

Это личное дело каждого

Валерий Довнер

Как ни странно у меня тут друзей нет. Хотя грубости и пошлости с моей стороны не было...

Уральская Рябинушка

Я уже заметила.Но...друзья не в том смысле, что в реале

Екатерина Емелина

Когда нет интересных вопросов и скучно - просматриваю. Иногда(редко!) вклиниваюсь.

Уральская Рябинушка

когда нет интересных вопросов, я перехожу на Теги. Стараюсь не вклинивться ни к кому

Екатерина Емелина

Ответы друзей смотреть интересней, тем более эта рубрика для чего-то есть.

Уральская Рябинушка

Но Правилами не запрещено вклиниваться

Екатерина Емелина

Вот именно.

Сергей

Так без функции "Ответы друзей" я ваще не видю смысла в этом сайте...🤷‍♂️😄

Уральская Рябинушка

Понятно. Часто пользуютесь

Сергей

Постоянно я бы сказал, отвечаю сам в основном, когда нет никого))

Сергей

🤝

Секретница

Никого не добавляю в друзья. Для меня это понятие немного другого понимания

Уральская Рябинушка

Это ваше право, ваше желание. Но чаще добавляют в друзья для того, чтобы не потерять из виду приятного, адекватного собеседника Но моё мнение-это надо делать с обоюдного согласия.

Секретница

Тоже так думаю)

Та Самая

Нет. Мне этого не надо. Вообще, лишний раз свой пятак не люблю никуда совать

Уральская Рябинушка

и правильно

Не
Несмеяна

Никогда ни к кому не вклиниваюсь! Бесит, когда и ко мне лезут третьи лица!

Уральская Рябинушка

такого же мнения

Колосова Наталья

Бывает, что вклиниваюсь, если интересная дискуссия, но очень редко.

Уральская Рябинушка

Ключевое слово-интересная👍

Ки
Кира

если друзья любят поразвлечься таким образом то почему бы и нет

Уральская Рябинушка

🤝И если это им нравится. А мне вот некомфортно

Ки
Кира

все делается по согласию

Уральская Рябинушка

Это уже другое дело-согласовнно

Ки
Кира

Получаются забавные беседы

Уральская Рябинушка

Порой непонятные-кто в лес, кто по дрова😁

Ки
Кира

у единомышленников получаются

Игорь L

а что, если не друзья - то вклиниваться в диалог запрщённо?

Игорь L

закрытые комнаты тоже не айс

Уральская Рябинушка

но никто не закрывает. от вас зависит, зайти без стука или нет

Игорь L

ну можно извиниться предварительно

Уральская Рябинушка

это уже что-то

Игорь L

да, уже нечто

Ол
Олег

не.... не люблю... сам добавился, сам лезет... некрасиво так...

Уральская Рябинушка

так же считаю