Oleg Tigrik

Какова причина ношения бабушками джинсов в дырках ?🤔

Ответы · страница 3
Тамара Ивановна

Что бы проветривалось дряхлое тело. Говорят от старых идёт запах.

Та Еще

маленькая пенсия, на целые не хватает, опять таки проветривание))

Oleg Tigrik

Не совсем так. Есть такие бабушки которым очень далеко до пенсии.

Та Еще

это тоже вариант

Эмма Коноплицкая

Старушка к старости слаба глазами стала...И заштопать не смогла...

Эмма Коноплицкая

Так и у всех старушек проблемы со зрением

Сергей Богатов

Пенсия маленькая,не могут вместо изношенных до дыр купить новые.

Рая Люба

пусть носят. лучше модная одежда, чем тапочки, платок и балахон

Рая Люба

недавно видела бабушку, одета была нормально, не по-стариковски, но вот огромные зелёные бусы это просто был кошмар.

Oleg Tigrik

Должно быть сочетание и смотрительность.

Каземир Алмазов

Непроизвольное проявление эксбиционизма, на фоне деградации.

Astra

хотят быть модными и моложавыми, но выглядят смешно и нелепо ..

Зоя Овсиенко

Индивидуальная глупость , выражающаяся в стадности мышления.

Татьяна И.

стройная фигура или так удобно, может быть не нашла без дырок

Oleg Tigrik

Видел таки стройных. Ведь многим бабушкам только по 40 лет.

Тамара Соколова

За внуками донашивает, выбросить жалко.А внучке надоели они.

Oleg Tigrik

Пусть нсят. Я ПОДЕРЖИВАЮ ИХ В ЭТОМ.

Тамара Соколова

У каждого свои причуды-и у бабушек.

Владимир Хорламов

В их юности они стоили три месячных зарплаты.. вот радуются!!!

Oleg Tigrik

Они и сейчас не дешево стоят.

Валерий Иванчик

возраст с мудростью разминулись...вот это они и афишируют...

Юлия Пак

Жила была девочка, а внуки почему-то называли ее бабушкой.

Костина Малинка

Может внучка новые купила, а эти бабуле догашиваьь отдала

Елена Воронкова

90-летних бабушек?))). А 70-летние сами могут моду диктовать).

Елена Воронкова

Ну, вот). Что нам дырявые джинсы? Ерунда. Те кто говорят о бабусях таких, пусть завидует молча).

Элла

Я еще вроде не бабушка, но терпеть не могу джинсы в дырках

Oleg Tigrik

Почему бы и нет если красивая фигура?

Aljona Nareiko

За!! Даже если я Бабушка, это не значит, что я старая!!! 💃

Aljona Nareiko

😁 я рада, что Вы понимаете

Елена Шиленко

Одни молодятся другие вообще не понимают что это такое....

А Нам Пофиг

от внучки достались. из моды вышли, бабушка доносит😆

Не
Нейтири

А чем бабушки хуже молодых? В телогрейках что ли ходить?

Oleg Tigrik

Такя поддерживаю их в этом.