Дианка Моррис

Если твой путь не усыпан розами, то откуда на нем столько шипов?

Ответы
Наталья Мирошниченко

Если ты не увидела на своем пути роз, то значит и шипы - это только плод твоих воображений, за которые ты принимала естественные жизненные трудности. Шипов без роз не бывает

Мурид Мирзоев

Роза без шипов не красиво выглядит . В моей жизни есть грусть и радость , и я доволен тем что даёт мне Аллах !!!!!!!

Janna Hudayberdiyewa

Без горького мы не узнаем вкус сладкого, без неудачи не поймём вкус истинной удачи и счастья. Как то так

Владимир Полкопин

Если на пути нет роз, а есть шипы, то верьте Господу Исусу Христу и с ним легче все обустроится.

Светлана Бабакина

Человек сам выбирает свой путь,как говориться,что посеешь,так и проживёшь!...

Ko
Konstantin

Надо пройти по шипам а потом подумаешь нужен ли тебе путь из роз

Сауле

Ехала повозка с розами шипы оторвались и рассыпались

Римма Акчурина

Может быть кто-то из "доброжилателей " подкладывает

Расул Гаджиев

шипы остались от тех роз которыми мы пренебрегли

ОК
Олег Константинов

из за вас женщин,только близко к сердцу не бери....

Римма Акчурина

Может кто-то из "доброжилателей" подкладывает?!

Виктор Аншаков

Лепестки все осыпались.. и ветром их унесло

Юрий Попов

проститн но у меня нет шипов у меня всё ок.

Илья Урюпин

Шипы это не препятствие,это стимулятор

Илья Урюпин

Шипы это не препятствие,это стимулятор

Илья Урюпин

Шипы это не препятствие,это стимулятор

Юрий Рябинин

😇 шипы только, от зимней резины!!!

Игорь Холод

осталось от того кто прошел раньше

Alik Huseynli

првет друг мой как молодая жизн

Юрий Рябинин

шипы только, от зимней резины!!!