Олег Xxi

что это за диаграмка с цифирями между монетами с очками и звездой с VIPом в левом верхнем углу страницы?

Ответы
* Т@тьян@ *

монеты - это сколько у вас их, диаграмма это ваш рейтинг на этом сайте, а стань звездой VIP надо набрать 300 монет ,да и кому это надо,

Олег Xxi

во первых вип-250, можешь лазить по чужому миру 2 дня если чужой инфу не закрыл.

* Т@тьян@ *

счастливого пути лазай))))

Олег Xxi

лишние тратятся на повышение рейтинга. непонятно на фига?

* Т@тьян@ *

я не заморачиваюсь на этом, зашла просмотрела почту, поорбщалась и вышла, есть конечно интересные темы иногда, но время уходит быстро, )))))))))))

Виктор Сафронов

Это уровень Вашего рейтинга . Сделайте по ней двойной щелчок левой кнопкой .

Олег Xxi

спасибо увеличил и чего теперь???

Виктор Сафронов

Вы не могли там увеличить . Только посмотреть .

Олег Xxi

нет я нажал на своей странице "увеличить рейтинг", синенькая такая. 300 монет сжевала как 6 баллов диаграммы. вопрос- нафиг?)

Виктор Сафронов

Ну ничего страшного . У Вас будет больше собеседников .

Виктор Сафронов

Кстати , я советовал Вам нажать на диаграмме , а не на : ,, Стань VIP ,, .

Андрей Красовский

Я не знаю так как VIP услугами не пользуюсь, по этому и не вникаю.

Тимофей Бронский

Типа твой рейтинг. Нахуя и зачем это нужно уже другой вопрос.

Татьяна Маркина

Вы же vip, должны знать

Олег Xxi

не я составлял эту времяубивайку)

Татьяна Маркина

если узнаете, напишите, мне тоже интересно

Олег Xxi

узнал. рейтинг.что дает не знаю. повышается обменом на монеты)

Татьяна Маркина

спасибо. У меня одни нули, а у вас7

Владимир Безматерных

А мне почём знать.

Олег Xxi

выяснилось рейтинг. лишние монеты меняешь на повыше ни е е г о , что это дает - загадка...)