Надія

Магаданская область взяла шефство над городом Ждановка (ДНР). Об этом сообщает правительство области. А над Магаданом кто шефство возьмёт?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

потом дочь

Михаил Мизеров

Лубянка....

Пан Квинто

польша.😁

Надія

Зачем развитой стране сраный Магадан

−1
Anatoliy Kofman

Хиросима

Ко
Константин

ФСИН РФ.

Master Roma Mamedov

Япония

Доктор Мотор.

Ни кто.

Александр Пантелимонов

Москва

Горец

Гарно

Алекс Алекс55

Путин

Roman Balan

ЛНР?

Roman Balan

я живу в Киеве! И болею за Украину! Мой ответ про ЛНР был сарказмом!

Надія

Да, зря написал мне про отсутствующую канализацию

Roman Balan

Где я писал про отсутствующую канализацию? Где сказал в отличии от Вас?

Надія

🖼

Roman Balan

Вы считали, что я з россии, я считал, что из росси Вы! Недопонимание случается!

Al
Alex

КНР

Чудик

я

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.