Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Слушаю девушку: Когда мужчина от меня дистанцировался, я делаю этих 5 шагов?! ☺ 5 ? Охереть... Если от меня он дистанцировался, я его на хрен шлю безвозвратно🙂а что делаете вы?

Ответы
Юр
Юрий

В принципе, правильно послать в эротическое приключение, но иногда нужно и задуматься. Ведь может быть, что мужчина дистанцировался потому, что ты сама повела с ним очень нехорошим образом, посчитала это допустимым в отношениях.

Толян. V

ну и не надо напрягаться впустую...ежели он сам дистанцировался- тебя для него уже не существует...так что с посылами хоть куда можно и не заморачиваться..🤷‍♂️🙃

Игорь Морозов

Ни чего ! Если женщине уделяешь внимание - значит козёл . Если на неё не обращаешь внимание - значит сволочь . Такова уж ваша логика - Лисёна 😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Та ну нет.. Дайте мне внимания 😄

Игорь Морозов

А я , что делаю ? А ВЫ И НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ - значит я прав .👌

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я только заметила, что у вас возраст моего папы указан)

Игорь Морозов

Считаете , что уже ни на что не гожусь ?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, мне бы не хотелось развивать мысль в данном направлении

Игорь Морозов

Ну , что вы ! Между нами может быть только диалог ( хотя и любого формата ) Я же не папик с отмороженными мозгами . Вы дали тему , а я её просто развил и только .👌

Al
Alen-No-Delon

Три шага навстречу: первый шаг это сделать шаг навстречу женщине....Второй шаг это её обнять... Третий шаг это утонуть во взаимных чувствах!😊

Прохор Молчанский

Во первых - причина. Вариантов много .Но, если решил расстаться, надо расставаться и больше никогда не возвращаться.

Ти
Тигра

Я тоже стараюсь отойти подальше, не люблю, когда мужики слишком близко ко мне прожимаются😅😅

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хотя странно, это ж в основном безопасно 😂

Ти
Тигра

Ну вот я как-то так с детства видимо воспитан, что когда женщина прижимается это приятнее, чем когда мужчина, как-то естественнее, что ли))😅😇

Лапочка Ильича

Эта манипуляция работает только с невротиками. Значит вы психологически здоровый человек)

Григорий

От меня никто не дистанцируется, поскольку никто и не приближается😊

Геннадий Смоляков

Она сходила к психологу модному отдала кучу денежек.теперь отбивает

Юр
Юра

У меня до этого вобще не доходит не мой человек просто проходит мимо

Ba
Baltico

Херею....на хрен.....это, кто пишет, девушка или мужчина?)))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Когда

Лина

А это зависит от чувств, нет чувств на хер, есть-5 шагов)

Al
Alex

Да вот все шлю, а ты никак не идёшь...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дятел деревенский

Al
Alex

Офца из мухосранска🤦‍♂️🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Немного от дятла, немного от хорька, от свиньи чуток, скунса много в себе поселил и вот это смесь человека сети! Отдыхайте и не болейте!

Al
Alex

За собой следи....придурошная. А то детки сиротками останутся...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Óй, не нервничайте, а то умрете)

Ол
Олег

как то мужчины меня не интересуют

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спорщиков 🤭

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы молодца

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы каких годов будете? 😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Огось.. Но видите ещё шарите 😂уже хорошо

Ол
Олег

оуу мадам .. как вы любезны

Сергей .

Может он просто грязь обходил. )

Ал
Александр

Не парюсь по подобным вопросам

Кот Кот

)))))))

Александр Грызлов

Вас посылаю далеко и навсегда

Nikola Mahkov

-отворачиваемся и уходим!-😌

Ван`ия ( Губерния Московия )

а я с мужиками и не общаюсь))