Денис Рожнов

что такое - ФЕМДОМ? и нормально ли это???

−1
Ответы
@@@лето @@@

Фемдом отношений где раб просто обслуживает сексуально девушку только так как хочет она не думая о своих интересах и не ожидая никаких ответных «ласк» в ответ а в жизни они обычные друзья в общении итд просто девушка дала заранее знать что в сексе она будет только пользоваться молодым человеком и если это устраивает всех партеров то это тоже форма фемдом.
Резюмируя всё выше сказанное хочу сказать что фемдом это такие отношения где женщина говорит что делать а мужчина должен выполнять. Если мужчина не хочет выполнять его можно физически наказать (если вас привлекает насилие и власть) или же пригрозить «увольнением» (это значит либо выполняй либо мы больше никогда не увидимся)и если он ценит ваше внимание то он выполнит ваше указание.
Весь фемдом стоит на четырех составляющих SM –садизм в сторону раба(можно для удовольствия а можно в целях наказания), DS –дисциплина ,вы говорите –он выполняет, в случае не выполнения или плохого качества выполнения всегда в воспитательных целях можно применить SM и если он дорожит вашим вниманием он будет терпеть наказания.(хотя я лично за то чтобы раба перед наказанием связывать).3 пункт это бытовое рабство где раб выполняет роль слуги, прислуги итд. 4-сексуальное рабство где раб должен обслуживать сексуально свою госпожу так как прикажет она.
Все эти компоненты можно «употреблять» как по отдельности так и смешивая. Вы сами решаете как вы будете обращаться со своим рабом.

Спасибо за внимание.

Денис Рожнов

спасибо и ВАМ

Лариса Чех

Фемдом — термин, указывающий на доминирующую роль женщины над мужчиной либо другой женщиной, главным образом — в сексуальном контексте. В искусстве это проявляется как демонстративно-подчинённое положение мужчины (раб, слуга) по отношению к женщине (принцесса, воительница, королева, Госпожа, Повелительница, Хозяйка, Мистресс — от англ. mistress).

Фемдом является одной из составных частей субкультуры БДСМ, наряду с мэйлдомом (мужским доминированием). На вкус и цвет товарища нет))

Ольга

термин, указывающий на доминирующую роль женщины над мужчиной либо другой женщиной, главным образом — в сексуальном контексте. В искусстве это проявляется как демонстративно-подчинённое положение мужчины (раб, слуга) по отношению к женщине (принцесса, воительница, королева, Госпожа, Повелительница, Хозяйка). для них это нормально

Денис Рожнов

спасибо. жаль что мало таких Женщин

Ольга

кто ищет, тот всегда найдет

Sveta Levkina

Фемдом (FemDom, образовано от слов англ. female — женщина, англ. domination — доминирование) — термин, указывающий на доминирующую роль женщины над мужчиной либо другой женщиной, главным образом — в сексуальном контексте.

Alex S

Если есть устойчивые навязчивые состояния, тем более, если они мешают жить - то лучше к психиатру, к частному. Если патологий нет, то явление безобидное относительно. Это лучше, чем маньячить по подворотням.

Ир Фил

Фемдом- это сокращение от американского Female Domination, доминирование женщин. То есть это садомазохистский тип отношений, в котором женщина является господином, а мужчина- её рабом

Денис Рожнов

спасибо...а как по Вшему,это нормально?

Ир Фил

Ну, это вам решать с вашей женщиной! Есть разный тип как женщин, так и мужчин, некоторым нравится быть рабом, хотя бы в постели!

Руслан

это когда ты хочешь с мужиками на рыбалку сходить а жена тебе не разрешает и ты ее слушаешься... для кого то нормально для кого то нет...

Маринка ♥

Фемдом (женское доминирование) является одной из составных частей субкультуры БДСМ, наряду с мэйлдомом (мужским доминированием).

Денис Рожнов

спасибо

Елена Голбан

Уважают того кто этого заслуживает. И феминизм тут ни при чём. И в семье доминируют оба. Только в разные моменты. Это гармония

Эдуард ***

Это доминирование женщины над мужчиной в сексуальном подтексте. О нормальности лучше спросить сексолога.

Анжела Кондакова

доминирующая роль женщины над мужчиной или другой женщиной. это нормально. у каждого в сексе свой бзик

Наталья Нет!!!

женщина доминирует над мужчиной... не совсем , хотя в наше время , феминизм набирает обороты

Сергей

хитрююююююююююющая.... 😜

Наталья Нет!!!

да ни чуточки 😞

Сергей

Тада держи 🌸 🌷 🌹

Наталья Нет!!!

спасибо)))

Сергей

)))

ну мне это не по душе, если кому нравиться это их дело, как говориться кто чем страдает...

Мигель Клафелинoff

ну уж если так воспитан человек, и ломать себя, менять нет сил и желания то это выход))

Ли
Лидия

доминирующую роль женщины над мужчиной в сексе,считаю,что мужчин это заводит)))))))

Денис Рожнов

меня - точно

Юлия Мелехина

это когда домен женщина, а саб мужчина. если это приемлимо для обоих, то нормально

Оле Луковое

нормально всё,что приемлют партнёры,а фемдом- это женское доминирование в бдсм

Alina Nn

нормально. Не пытайся задавать вопросы, ответы на которые ты уже знаешь.

Денис Рожнов

согласен....но почему бы и нет?

Alina Nn

ОК. Спрашивайте, но можете нарваться на непонимание

Денис Рожнов

да....уже...но вдруг из 1000...

Alina Nn

нет. Таких смельчков - Вы один.

Денис Рожнов

я то один...а вдруг найдёться ещё одна

Alina Nn

Вам нужно на другой сайт. Специальный

Денис Рожнов

да был.........не помогает

Наталья Бадмаева

ой, ну мне кажется этот вопрос не на публику и он вообще отвратителен

Елена Бабкина

дом феминисток что ли? нормально наверное, им же надо где то жить