Алексей Кулиш

Девчушечки,а у кого из вас,при встрече бывшего с новой девушкой,начинает душить жаба?

Ответы · страница 3
Ирина Шаройкина

Как сказать, у меня, не то что жаба, но как-то не приятно, а так по фиг

Алексей Кулиш

Неприятно это не пофиг ужэ

Ирина Шаройкина

Когда, я знаю что он с кем то, мне пофиг, до тех пор пока не вижу, просто не изжилась привычка, что он мой парень. Хотя и любви уже нет. Может я собственница?

Ирина Шаройкина

Удивительно, то что у него такой же случай,только он об этом не хочет даже знать. :))

Алексей Кулиш

Значит есть ещё искринка между вами

Ирина Шаройкина

Да есть, но не думаю что костер вспыхнет, пожар успели потушить, особы в этом заинтересованные, а он не постарался все исправить. Поэтому это только искринка, увы тлеющая. Не думаю что я вернусь.

Алексей Кулиш

Попробуй кто знает чем закончится

Ирина Шаройкина

Пробовала, мы общаемся как друзья с элементами легкого флирта, ( он хороший друг ) . Но, Алексей, если человек чего -то хочет, ему ничего не помеха, а по сему вывод таков, что я ему как любимая не нужна, поэтому искра, это побочный эфект

Наталья Балаш

Неее, только гордость и нос кверху, даже если на душе кошки скребут!

Katerina Guseva

Смотря как выглядит бывший и его по дружка и главное как выгляжу я

Алексей Кулиш

Если думать о себе какая я и как хожу то всё равно с кем он да ,жаба не душит?

Katerina Guseva

Меня нет я наверно порадуюсь если встречу бывшего ностальджи ноя 6 лет замужем а раньше если парень меня бросил и я к нему чувства испытывала не дай бог его встретить с новой пассией провалилась на месте

Сергей Уткин

Думается мне это не зависит от пола. Хреново будет одинаково всем.

Вера Власова

Всех душит, у меня тоже есть бывший))), увижу, убью))), он мой))) и всё!))

Svetlana Alekseeva

не было. лучше самой стать счастливой чем давать жабе себя душить

Svetik Kuv

увидела, думаю, ну и колхозница, стремная такая, жирная.. Это жаба?

Svetik Kuv

когда видела, была я кг. так на 17 худее..

Алексей Кулиш

Полнота не говорит о том что плохая

Svetik Kuv

ну ведь и у меня сложилось все прекрасно.. а чтоб модель красотка была с ним, то реально жаба бы задушила..

Всегда Лето

лично я перекрестилась! Наконец то пристроился и от меня отстал

Демони Ка

боже мой, я б ей ещё и заплатила и свечку поставила за здравие

Из
Издалека

Неа. Наплевать. Жаба душит только тех, у кого своей жизни нет.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, я только ехидно улыбаюсь, когда вижу как они целуются.))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Её не было, но вот его жаба до сих пор душит.)))

Елена Садчикова

Не обязательно...как расстались....иногда новую даже жалко...

Ла
Лана

смотря какой бывший........если придурок ,то так ей и надо........

Евгения Геннадьевна

я думаю у всех, просто не у всех душка хватает это признать!

Иришка Смолина

я считаю это глупостью и неуверенностью настоящей жизнью

Рамзия Кушакова

чаще волнует мысль- почему же я его раньше не бросила его

Ирина Жукова

у всех по разному. смотря с какими чувствами расстались.

Ирина Жукова

если он бросил, а она любила то больно видеть с другой. А если она не любила, то всё равно.

Ольга Шамоня

Зачем ! Всем хорошо должно быть не известно кому повезло

Freken Bok

У меня, но сука, как вспомню с кем жила.... Лопается жаба 🙂

Елена Перова

меня нет. Это пройденный этап - пусть другая помучается