Мисс

Почему когда внезапно исчезает чел..с которым даже будущего никакого и толком отношений нет..остается дикая боль с плачем?Не первый раз такое уже(человека сильно любила)

Ответы
Владимир Борисов

Любовь, конечно, должна быть взаимной, но проблема здесь в том, что многие мужчины и женщины не способны любить. Поэтому обычно любит кто-то один, а другой позволяет, либо нет.

Котэ Живущий На Излучине

Воспитывай своё Я )))) ты слишком зависима ))))

Котэ Живущий На Излучине

Значит он тебя психологически подчинил, а ты безропотно сдалась желая иметь рядом сильного мужчину ))))

Мисс

ну да..с одной стороны..а с другой он слишком злой и жадный поэтому ему надо радоваться что я готова быть с ним даже в болезни у корить с ложечки..но он этого не ценит

Котэ Живущий На Излучине

А ты себя то хоть сколько-нибудь ценишь? )))

Мисс

🙂себя надо реально ценить

Котэ Живущий На Излучине

Я о реальном и говорю ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чувство брошенности, чел здесь не причём

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Безусловно, но всё надо в меру, конечно образование воспитание мировосприятие это немаловажный фвктор

Мисс

само собой😉

Мисс

вам смешно..а на самом деле ничего смешного..подходящего чел.встретить не так просто

Мисс

у вас карие глаза?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кари зелёные

Толя Чесноков

потому как в отношения была вложена душа

Мисс

вот