Marina S

Бывали в музее восковых фигур? Как ощущения?

Ответы
Андрей Полященко

Ощущения непередаваемые.Очень много удивительных вещей.Схожесть некоторых экспонатов прямо таки колоссальная.

Валерия

была .и там ещё институт заспиртованных деток выставлял. ощущение как и зрелище не передаваемое

Наталья Филиппова

Не бывала. В следующий раз приедут - обязательно схожу - немножко свободного времени появилось.

Наталия Голощапова

Да была Очень было интересно на них посмотреть и послушать про них истории послушать.Наталия

Антонина Сорокина

:)(:нет,но больше впечатляет немецкий новый анатомический музей забальзамированных в геле

Sh
Shumaevatat

Только по телевизору видела.Ощущения- как в потустороннем мире.Вокруг одни покойники.

Гуляев Александр

По разному... От интереса к всяким животным, до отвращения к власть предержащим....

Nik Shark

Самое большое впечатление произвело сходство Ленина и ЧингизХана- ну одно лицо!

Ма
Маша

была, ничего особенного. Если были бы мои кумиры, тогда бы наверно веселей было

Татьяна Пискун

всё собираюсь заглянуть когда у нас бывает в городе этот музей но не успеваю

Татьяна Пискун

Авдыш Эмануил

Был однажды.Восхищён талантом и мастерством людей, сделавших эти фигуры!!!

Л Ю Б Я Щ И Й

Только в российских был... Ощущения не очень. Крайне бездарно изготовлено

Дмитрий Лютецкий

у разных фигур по-разному, где-то страшно, где-то хочется в лицо плюнуть...

Le
Lelrad

Бывала,в хорошем музее немного жутковато. А если так проезжающий-фигня)

Владимир Савин

к сожалению реально не был,только виртуально,но ощущение не из лучшего

Валентина Шило

Была.Ощущения двойственные-интерес и чувство будто видишь покойника.

Андрей Коклин

Бывал, впринцепе жуть, если смотеть казни и ужасы, а в общем прикольно

Олеся Алимова

Нет не была. Зато была в первом музее Петра 1 ощущение просто ужасные

Василий

Полностью в музее не был. А так на выставке бывал. Что-то в этом есть.