Га
Галина

У Вас есть "жилетка " куда можно поплакать ?

Ответы
Елена Еленова

Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны. Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять. От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то в Душе очень радостно, приятно, легко, комфортно, спокойно, хорошо, уютно, комфортно, тепло, ощущение настоящего природного Душевного счастья, много жизненных сил и много приятной энергии. Разблокировать Систему можно только Всем вместе дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, Долю Законного и Официального Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса в ПОДАРОК подарить Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, найти Детей, которых спасли во время абортов, найти Всех Детей, которые родились из пробирок, разблокировать Систему.

Ир
Ирина

Есть ..у меня своя жилетка ..сама связала ..сама и плачу ..потому что мои проблемы это только мои проблемы

Га
Галина

Хорошо Вам

Елена Кравченко

Я не могу назвать преданного человека жилеткой.Это не уважительно

Моня Гершензон

Моня сам жилетка ... особенно в сетях ... потому что в реале далеко

Га
Галина

👍

Andreas Aisenstein

Бутылочка филиппинского рома. Лучше всякой жилетки.

Галина

Не бывало никого,только муж. который теперь в земле.

Суфия Каримова

Есть,некоторые приходят ко мне для этого...

Га
Галина

Хорошо

Пан Стефан

Есть. Плачьте сколько хочете. Не жалко.

Пан Стефан

Можете и пописать туда. Я давно её не ношу.

Га
Галина

Какой нехороший вы

Пан Стефан

Почему? Что плохого Вам сделал?

Татьяна Лаврова

Нет, все почему то плачут в мою жилетку

Евгений Рундаев

Жилетка есть, плакать в нее некому.

Га
Галина

Жаль

Евгений Рундаев

Пусть лежит. Есть, пить не просит.

Га
Галина

Пусть

Аптер Пётр Яковлевич

Мне не нужна жилетка.Я и так плачу.

Га
Галина

☹️

Дмитрий Каракозиди

Нет. К счастью плакать не умею.

Га
Галина

👍

Сергей Антипин

главное, чтобы туда не пИсали))

Татьяна Tatiana

сама себе жилетка! так проще...

Иван Иванович

Нет. У меня только тельняшка.

Огненный Муравьед

Бронежилетеа с накопителем.

Га
Галина

😀👍

Константин Саратовцев

Эх! Если бы ей еще и рукава...

Константин

Есть. Плачьте, если хотите.

Ego Musicus

Обычно я выполняю эту роль

Лукас Шакал

плакаюсь в пивную кружку