Галина Воронкова

Вы любите пирожки? Если да...то с чем?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

• Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия: — Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8! ))) - /своровано на Спрашивалке/

Же
Женёк

Люблю, а еще люблю чебуреки, только не такие, как в приколах, что "Новая акция в нашей чебуречной - купи 2 чебурека и собери кошку!

Лида Михалкина

Люблю любые,на какие есть вдохновение на данный момент-произведения собственного производства.

Ринат Алиякберов

Татарские пироги с мясом (лучше всего с кониной), которые называются перямяц.

Андрей Якунин

С лапшой... Я играл в спектакле-так там у моего героя это было любимое блюдо:)))

Константин

С капустой, с рисом яйцом зеленью сыром, с горохом. ну с мясом само собой.

Наташа Королева

С таком. Вместо начинки положить сахар и кусочек сливочного масла.

Realistka

с капустой и картошкой с луком и грибами, а сладкие - с черникой.

Игошина Вера

Люблю ватрушки с творогом и пирожки с зеленым луком и яйцами.

Оля Датий

Капуста,сыр,грибы,рыба,фасоль сладкая,малина,вишни)

!X
!!!...x_ Xd)))!!!!...

какой сайт еще зайбал чо за хуня я не знаю эту сайт

Ольга Тургенева

Со многими начинками, если пирожки вкусные)))))))))

Ко
Коко

точно. но вкуснее всего с яблоками

/// Марина ///

да....с картошкой, с капустой...и хачапури люблю...)

Ѻлегъ

с квашеной капустой, с ливером, с яйцом и луком

Boris Shelkov

ДА, НАЧИНКА РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, ЛИЖБЫ МАСЛО СВЕЖЕЕ

Юлия Логинова

Люблю..С грибами, с мясом, с капустой,с рыбой..))

Khairuddin Niyzov

с мясом и картофельном + чеснок+лук+перец+ и +...

Елена Сковородникова

иногда можно-с ливером,с картошкой и грибами

Ел
Елена

а много с чем..проще написать,какие не люблю..

Вера Царенок

люблю готовить,жареные,печеные,но не кушать