Степан Головачевский

вопрос с юмором - что такое двойственные чувства?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Степан Головачевский

кыш спаммер

Александр Шульга

Встречаю однажды сослуживца,спрашиваю,что такой хмурый ?Да вот-год за три пошло. Спрашиваю,что теща приехала,отвечает положительно и я посочувствовал ему,зная его тещу,а через пару дней идет веселый,показалось,что даже подпрыгивает.Спрашиваю-неужели теща так быстро уехала ? Отвечает-точно.А что случилось ? Оказалось,что он пообещал ей свободного полета с третьего этажа,если она еще раз вмешается в его семейную жизнь и уже утром теще спешила на ближайший поезд.И тещу жалко и душа поет.

Степан Головачевский

отлично... но многие тёщи именно такого и заслуживают

Дилмали Грегори

На Востоке сейчас воюют две страны. Все остальные на чьей то стороне. А мой любимый Израиль ни на чьей стороне. Но предоставляет Врачебную помощь мирным жителям обеих сторон. Вот вам двойственные чувства. Переходит пустыню Негев один престарелый мужчина и с ним 120 женщин и детей до десяти, двенадцати лет мальчики, остальные девочки. Их дома разбомбили, мужчин и молодых людей демобилизовали. Жить негде, питаться нечем. Боевиков не лечит и не кормит Израиль.

Степан Головачевский

это не двойственные чувства... но такую политику одобряю 100%

Niherasebeblia

в одной руке бутыль виски,в другой коньяка...и ты не знаешь с какой начать! а если по жизни это когда я здоровый,обеспеченный холостяк,со своим жильем и несчитанными бабками,встречал несостоявшихся невест,отвергнувших меня из-за неперспективности. уже тетенек в 30+ ,с сопливыми детьми и однозарплатными бухающими мужьями.и думал одновременно-"вот с этим бы я сейчас спал! и ну что,сбылись твои мечты,получила что хотела?"

Степан Головачевский

это я с издевкой пишу... за месяц 50 долларов... это копейки... ну килограм 7 мяса можно купить... но я примерно 100 баксов на лекарства трачу.

Niherasebeblia

семья нашего зятя родом из ташкента(русские) а его родной дядя с семьей живет в казахстане в каком-то горном поселке рядом с обсерваторией. раз в 2 года они прилетают в гости в Израиль.говорят что жизнь вполне нормальная,но израильские лекарства с собой увозят ящиками!

Степан Головачевский

да ничего нормального нет... у меня нет нормальной работы следовательно и зарплаты ну примерно $400 в месяц вместе с её пенсией, минус за 2 квартиры... около 150 зелёных. вот так и живём

Niherasebeblia

минус за 2 квартиры.***не понял.ну в одной вы живете,а другую можете сдавать!

Степан Головачевский

сдаю. но деньги идут на её приведение в порядок...

Василий Про

Приходит мужик с охоты, жена ему и говорит
— Что-то дерьмом попахивает?
— Понимаешь дорогая иду я по лесу,Шарик наш куда-то убежал.А я увидел лаз в медвежью берлогу ну и заглянул. Вдруг с сзади мне на плечи чьи-то лапы ложатся.
Умом то я понимаю что это Шарик , а срать остановиться уже не могу.

Степан Головачевский

это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Вячеслав Яшков

знаешь анекдот? в кратце... тётка сняла мужика, пузырь ему выставила. он выпил - волосы пригладил и так несколько раз. тётка спрашивает - что ты, как выпьешь, по голове себя гладишь? он в ответ - как вспомню, что сейчас е...ть тебя надо - волосы дыбом встают! вот это и есть двойственные чувства... .

Степан Головачевский

ну почти... это из анекдота - это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Вячеслав Яшков

да, тоже нормально.

Ендурин 15

по этому поводу анекдот- пошел я с шариком на медведя. шарик куда то сбежал. а я палкой стал тыкать в берлогу. раздалось рычание. и в это время кто то положил мне сзади лапы на плечи. умом я чувствую что это шарик.....но ср@ть остановиться уже не могу. столько чувств одновременно😄

Степан Головачевский

ну не то...

Ендурин 15

ну понятно вы больше о любви. и ответы желаете получить от женщин

Степан Головачевский

это из анекдота - это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Ендурин 15

тоже не плохо. серия одна

Kami Shila

Есть двое мужчин и у каждого свои преимущества и они не пересекаются в этих мужчинах, а если их соединить в одно целое - это то, что нужно для жизни ( речь идет только о чертах характера, без материального)

Kami Shila

Эти мужчины мои сыновья!

Степан Головачевский

ну не то...

Kami Shila

Прошу прощения

Степан Головачевский

это из анекдота - это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Kami Shila

😀

Vladimir Neizvestnii

ну ,это как у меня... в кроссворде вопрос: территория западнее России. 6-ть букв. пишу- гейропа... а , одной клетки не хватает. внучка мне : дед , европа... а ,я никак въехать не могу... гейропа знаю , а ...не знаю...

Степан Головачевский

🙂 я тоже так их называю но слово змееед

Светлана Филюкова

Здравствуйте! чувств нет, есть уважение и благодарность. Я уже сегодня не раз ответила на этот вопрос. почему этот вопрос обсуждается? , наверное с тем, что кто то опять меня забанили? не знаю

Степан Головачевский

я написал "с юмором" это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Светлана Филюкова

ой!!!здесь надо 100 лет отсидеть, что бы с лёту ловить вопрос и ответ,.хорошо я на своей машине летела в кювет(давно), и ни кто не видел,

Марина Шульгина

А тут не юмор, а правда жизни. Разве не бывает у Вас, что близкий друг, или любимая женщина в чем то раздражает? С одной стороны любишь, а с другой стороны испытываешь чувство раздражения...

Степан Головачевский

это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Марина Шульгина

ну это уже не из жизни, ведь? Хотите триллер снять?

Степан Головачевский

это просто анекдот

Alina Nn

это когда мужик видит соблазнительные формы женщины и пытается её добиться любым путем! тратя средства за ради секса. Но умом он понимает, что тоже самое дома абсолютно бесплатно😁

Степан Головачевский

это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Alina Nn

машину жалко - точно!

Николаич

— Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... — Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю — ты на что, царская морда, намекаешь?!

Степан Головачевский

это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Чёрная Кошка

Есть старый анекдот, который говорит, что двойственные чувства вы по-настоящему испытываете, когда видите, что горит ваш дом, но в доме как раз находится теща....

Степан Головачевский

это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Чёрная Кошка

ну или так))))

Чёрная Кошка

я бы к теще свекрищу добавила))

Любовь

Есть старый анекдот, который говорит, что двойственные чувства вы по-настоящему испытываете, когда видите, что горит ваш дом, но в доме как раз находится теща.

Степан Головачевский

да вы богатая!!!

Любовь

Да,и меня это радует,правнучке 1 год...

Любовь

Спасибо...))))

Степан Головачевский

не за что

Аркадий Жарков

Это когда всматриваюсь в фото человека и...проступает образ проплаченого казачка Госдепа, пытающегося убедить людей что ВВП не годный для России президент!

Степан Головачевский

понималка отключилась? евреи все остальные народы называют гоями. что для евреев это слово?

Аркадий Жарков

евреи все остальные народы называют гоями? ...первый раз от тебя ...у меня много евреев в друзьях - никогда не слышал

Степан Головачевский

ну вот тогда мне всё понятно... на прощание хочу показать один малюсенький ролик -

Аркадий Жарков

а здесь иное ...

Степан Головачевский

ну я то дал видео главного раввина. хотя и на твоём этот неизвестный говорит что можно её крутить как угодно...

Al
Alex

Спите вы посередине. С одной стороны девушка красивая, с другой активный педераст. У вас есть двойственное чувство при выборе к кому вам повернуться лицом?

Степан Головачевский

уа-хаха. но немного не то...

Виктор Шаламов

Это когда чувства двоятся. Например, вы пробуете кисло-сладкое блюдо. Оно и кислое и сладкое одновременно. И улыбка у людей бывает тоже кисло-сладкая.

Степан Головачевский

это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Виктор Шаламов

Могу привести аналогичный пример-анекдот: "Один человек сказал: "Всё имеет свою оборотную сторону." У него умерла тёща и ему пришлось раскошелиться на похороны."

Armen Avanesov

Представьте себе человека,которого вы ненавидите со страшной силой,так вот он падаетс с обрыва в новехонькой машине...вашей!!! Вот это оно и есть

Степан Головачевский

это и есть ответ, но там тёща

Armen Avanesov

Лично я к своей очень хорошо относился,царство ей небесное!

Степан Головачевский

ну а я и не видел свою

Armen Avanesov

Значит тоже плохих чувств не испытывали

Armen Avanesov

👍

Наталья Попова

Отвечу банальным анекдотом- двойственное чувства возникают у мужчины, когда он видит, когда теща летит в пропасть на его же новом автомобиле.

Степан Головачевский

всё верно