Sniper In The Night-Степан

вопрос с юмором - что такое двойственные чувства?

Ответы · страница 4
Александр Жук Эстония Таллин

ответ с утроенным юмором это когда больной головой бьют по здоровой и очень сильно

Sniper In The Night-Степан

это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Алекс Венцель

Это когда тебе сообщают что-то такое , что ты не знаешь смеяться нужно или плакать...

Sniper In The Night-Степан

немного не то.

Из
Издалека

Это когда твоя женщина говорит тебе, что ты в постели лучше, чем твой друг😂 😂 😂

Sniper In The Night-Степан

ну почти.

Олег Демидов

Это когда ты думаешь, что имеешь ввиду всех, а на самом деле - все имеют ввиду тебя)

Sniper In The Night-Степан

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это как убирать из лотка то, что нагадила кошка: вроде и хорошо, и все же противно)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а что тут такого?...это бывает)

Sniper In The Night-Степан

понятно 😂 😂 😂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я же не настаиваю, что тещи - самые умные существа во Вселенной..

Sniper In The Night-Степан

😁 права Раневская. не всегда мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна....

Ali Agasiyev

​Двойственные чувства - это когда твои теща падает в пропасть в твоем Мерседесе.

Владимир Кириллов

Это когнитивный диссонанс. Когда хочется и поцеловать, и отоварить со всей дури.

Sniper In The Night-Степан

😁 ну почти.

Андрей Всехмудрейский

Это примерно, когда на ночь одновременно выпить снотворное и слабительное😆

Sniper In The Night-Степан

это из анекдота - это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть..

Nikolai Garskov

Они настолько глубоки и индивидуальны, что рассждать мне не с руки, буквально!)))

Sniper In The Night-Степан

ну так есть простой способ чтоб не тошнило... - просто уйти отсюда....

Nikolai Garskov

Счастливый путь! Я с Вашего разрешения остаюсь!)))

Sniper In The Night-Степан

ну тогда не жалуйтесь...

Sniper In The Night-Степан

😁 радуйтесь жизни! не всем и это дано...

Sniper In The Night-Степан

моей вот ....

Галина Евтушенко (Штайгер)

я иногда испытываю двойственные чувства к человеку,но объяснить этого не могу

Sniper In The Night-Степан

🙂 это из анекдота - это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть..

Алия

Наверно это такие чувства, когда любишь человека так, что аж даже ненавидишь ))

Sniper In The Night-Степан

немного не то

Алия

А что тогда, по-Вашему...?

Sniper In The Night-Степан

Людмила Белозерова

Со мной такое было, приходит человек ко мне , он мне нравится, Уходит, НЕнавижу

Лю
Людмила

Когда кажется,что хочется одного,а на самом деле,нам нужно совсем другое😊

Лю
Людмила

Вот это и есть двойственное чувство. Вы задаёте вопрос,ждёте от других ответа,который бы вас устроил,а получаете не то,что ожидали

Лю
Людмила

Фу-ты-ну-ты

Николай Богомазов

Наша Таня громко рыдала. У неё проблема. 2 мужика пока много а одного уже мало

Сергей Н

Когда хочешь пойти **налево**, но боишься от жены сковородкой получить...😆

Ли
Лия

Говорят обычно ------ " Не знаю.. что и думать ... то-ли смеяться .. то-ли плакать ??)

Sniper In The Night-Степан

конечно, анекдот из серии черного юмора

Sniper In The Night-Степан

большая часть сами виноваты

Катерина Комарова-Васильковська

Степан привет,я вас потеряла. Как поживает самый лучший город и его жители?

Sniper In The Night-Степан

нормально, весна, вчера снежок немного припорошил, а сегодня всё тает.

Алексей Старшинов

Это просто : "недоперепил". Когда выпил Больше чем мог, но МЕНЬШЕ чем хотел...

Людмила Потёмкина

когда и смешно и грешно или смех сквозь слезы... и радость и печаль в одном..

Людмила Потёмкина

Сколько заплатили и сколько хотели?

Sniper In The Night-Степан

у нас прейскурант давно согласован блок вызова 1000тенге, Блок питания 500 тенге, эл.магнит 800, контроллер 400. трубки и кнопки по 300

Sniper In The Night-Степан

ну невеликие деньги но что-то

Людмила Потёмкина

Да конечно,зато внутренний мир богатый..))))

Sniper In The Night-Степан

🤣 👍 ну шутница

Геннадий Митрофанов

Когда один во мне стремится на балеты,другой стремится прямо на бега..😃

Sniper In The Night-Степан

ну не совсем