Sniper In The Night-Степан

вопрос с юмором - что такое двойственные чувства?

Ответы · страница 7
На
Наталия

Это когда Ваша теща летит в пропасть на Вашем новеньком Бентли

Sniper In The Night-Степан

точно, но мою я и не застал...

Галина Мамаева

В глаза улыбается, а за спиной проклятия - элементарно просто.)

Sniper In The Night-Степан

это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Галина Мамаева

Так можно сказать и о "добрейшей" свекрови...

Sniper In The Night-Степан

конечно.

Владимир Перевозчиков

чувство побуждающее сразу к двум противоположным действиям...

Sniper In The Night-Степан

это из анекдота - это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Владимир Перевозчиков

эта ситуация меня огорчила бы однозначно.... тёщу жалко...

Sniper In The Night-Степан

о!!! видать не тёща у вас, а мама!!!

Sniper In The Night-Степан

понятно

Ла
Лариса

Когда одновременно хочешь спать и есть))) И засыпаешь голодная

Марат Бигалиев

ДВОЙСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА - КАК 2 КРАНА С ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ .

Sniper In The Night-Степан

не совсем... там хоть смешать можно

Марат Бигалиев

ЭЛЕКТРОПРОВОД ИЛИ РОЗЕТКА СУНУЛ 2 ПАЛЬЦА И УЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО...😊 😊 😊

Sniper In The Night-Степан

это из анекдота - это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть..

Нина М

Когда «и хочется и колется» ( и мама не велит ) - ответ с юмором.

Sniper In The Night-Степан

Нина М

Супер интерпретация Ваша

Валентина Каюмова

Вроде бы сделала все правильно, но тебе хреново. Или наоборот.

Sniper In The Night-Степан

Елена Данилова

Ну вот когда блин и плакать и смеяться хочется,..одновременно

Sniper In The Night-Степан

типа того, это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Елена Данилова

Ну да

Авраам Чулпанхаматов

Как при дизентерии - и пернуть хочется и обосраться боишься...

Sniper In The Night-Степан

Авраам Чулпанхаматов

О, я так далек от семейных разборок...

Р2
Рыбалов 2019

хочется,не хочется.............................................................................

Sniper In The Night-Степан

нет. это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

ОК
Ольга Конюхова

Это про женщин. Мы одновременно хотим пироженку и... похудеть!

Sniper In The Night-Степан

😉 ну анекдот немного другой...

Nik Natofob

Это когда не знаешь то ли в морду дать то ли морду поцеловать

Sniper In The Night-Степан

Рш
Ршро

Когда с тобой, одновременно, говорят разум и подсознание 🙂 ))

Sniper In The Night-Степан

Рш
Ршро

Я ответила также, но другими словами... 🙂 ))))

Sniper In The Night-Степан

как угодно

Светлана Авилова

Это когда хочется выпить,но понимаешь ,что завтра на работу)

Sniper In The Night-Степан

ну немного не то

Sniper In The Night-Степан

Светлана Авилова

Даже машины не жалко,летите мамо,летите))

Михаил Алексеенко

Попадите, после литра, на табурет. Один их них-точно иллюзия.

Елена

когда ударил по башке сковородкой и любишь 😂 😂 😂 😂 😂

Sniper In The Night-Степан

Забава Путятишна

например,когда хочется придушить,но,понимаешь,что посадят

Раб Честного Слова.

Это как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жаль)))

Sniper In The Night-Степан

ну близко

Людмила Фризен

Про бериданова осла помните? ЭТО примерно,то же самое...😁

Sniper In The Night-Степан

бУриданов ... это когда задолбавшая тёща на твоей новой машине летит в пропасть...

Людмила Фризен

Поправка принимается! Тещу жалко...Машину тоже!😂

Наталья

Хорошо хоть предупредили, что с юмором, а так и не заметишь

Sniper In The Night-Степан