Ира

Почему, как покупать пиво, так до 18 лет – все
дети. А как бесплатный проезд, так дети бывают только до 7 лет?

Ответы · страница 6
Сергей Равойть

А вы хотели бы,чтобы в транспорте ездили пьяные семилетние оболтусы?

Галина Белова

ДА ТЕПЕРЬ НЕ ОТЛИЧИШЬ --ПОРОЙ ПАРНЮ--25--А ОН ВЫГЛЯДИТ НА 40 И НАОБОРОТ--

Ер
Ерсин

так ведь 18-летние занимают больше места и их на колени не посадишь)))

Алексей Зверев

Нет в жизни правильного: почему умирают люди, ведь ещё хотят пожить!

Вл
Владимир

До восемнадцати должен быть умным, а после и глупым быть разрешено.

Людмилсанна Cu

А зачем паспорт в 14 лет, если с ним даже пиво не продадут? Парадокс...

Джейран Мамедова

Про пиво не указано, что дети. Просто ограничение возраста указано.

Наталья Шульга

А не до 21? Пьяные дети сразу спят, а старше надо приключений, видимо

Владимир Добровольский

18 летних на колени не посадишь и на пиво пустушку, смешно надевать.

Pe
Perla

И я за , пусть все дети у которых есть мама или папа ездят бесплатно

Элен Гамаюнова

Отлично!!! В гос думу пусть определятся умные или совершеннолетние

Владимир Безручкщ

..... а ищщо в армии выдают оружие и патроны к нему 18 литним детям .....

Ольга Баженова

алкоголь только для взрослых,а кто и когда взрослеет каждому своё

Вадим Абеленцев

Государству выгоднее спаивать народ.чем давать бесплатно ездить

Любовь Светочева

ну это издержки ОБЩЕСТВА .... вас это раздражает ???? меня - ДА !!!😗

Людмила Ломаева

согласна.... всем бесплатный проезд, хотя бы в черте своего города

У. Б.

ВНАТТУРЕ! НАДО ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. МОЛОДЕЦ!

Nikola- Us

Сознательность, доведенная до вранья уже в семь лет проявляется!

Наталья Бакланова

А Вам больше по душе, чтобы пиво до 7 лет, а бесплатный проезд до 18?

Наталья Калганова

Проезд в транспорте не так вредит здоровью ребенка как алкоголь.