Са
Салфетка

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы · страница 3
Mari Huan

Кто их жжёт, не умеет их строить. Великий мост не горит, ибо нет нужды его разрушать.

Алексей Игнатович

Даже взрывать! А так же поджигать здания и травить колодцы. Армия многому научит...

Са
Салфетка

Афигеть

Lucifer

Сжигал, и не раз. Но потом, конечно, понял - разрушить всегда лечге, чем сохранить.

Р. М.

Разглядывать, насколько качественно ты сжёг мост - равно что строить его заново

Сергей Кононов

А вы не думали о том, что по этому мосту жизнь заставит пройти! может не спешить?

Са
Салфетка

Возможно

Иван Поздняков

Чужим остался Запад,
Восток - не мой Восток.
А за спиною запах
Пылающих мостов.

Евгений Одинцов

плохих людей я просто исключаю из своей жизни а хороших привлекаю в свою жизнь!

Сергей Осипов

Дарите женщинам цветы , они все покрывают даже могилы. Три товарища. Э. М. Ремарк

Юрий Ригин

Да, только потом, тушить тоже иду, и поджигатель и пожарный в одном флаконе 😏

Юрий Ригин

Ну вот по году на поджог примерно, считайте,😉

Са
Салфетка

Пять лет)) маловато еще

Юрий Ригин

Да хватает, поверь, в красках или описать... Год за два считать можно, а то и за все три отдельные пару лет. Да и не мазахист вроде, куда уж больше? Хотя если подумать то со стороны можно и подумать что сходства имеются с мазохистом, по уму надо была после первого раза жечь до тла и жить нормально, ну постараться по крайней мере исходя из полученного опыта и сделав выводы...

Са
Салфетка

Мы надеемся и верим в чудо...но как оказалось, чудес не бывает))

Юрий Ригин

Бывает, мы просто не замечаем его, а понимаем только потом,что вот оно ,было совсем рядом это чудо

Александр Кива

Сжигал часто, но те, которые по ним ходили, стали вброд и вплавь перебираться...

Са
Салфетка

Ого)) повезло

Са
Салфетка

Дороги вы им

Са
Салфетка

Тогда да....сжигать)

Master Inkognito

скорей я их расщепляю на молекулы и минирую подходы чтоб точно не возвращатся

На
Наталья

Только и делаю,что сжигаю...не везет с мужчинами,приходиться напроч забывать..

Са
Салфетка

Они дураки) выбирают не тех а потом ноют...какие бабы суки))

На
Наталья

Вот,вот!Двуличны-говорят одно,делают по своему..

Са
Салфетка

Хрен с ними) я сейчас верю только поступкам...лапша уже не держится)

На
Наталья

Бывший тоже много что говорил и поступки вот правильные были,на наркоту меня променчл(((

Павел Лелеков

А смысл их оставлять? Что было, то было. Прошлое возврату и обмену не подлежит.

Асмадей

Может лучше не сжигать,а укреплять и удлинять,а счастье осветит путь дальше!)

Са
Салфетка

Иногда надо сжегать

Асмадей

Если надо-значит пламя путь укажет новый.

Са
Салфетка

Правильно

Са
Салфетка

Спасибо

Николай Громов

ну в деверсионной школе учили взрывать но при должном желании можно и сжечь

Ольга Батурина

Вообще-то сжигают, перейдя мост. За собой. А ежели не так - так это партизаны.

Бот@Нег V

Лишь бы не сомневалась поклонница Ремарка в правильности своих действий ! )

Сергей Черных

это тяжело но 30 лет назад я все мосты разрушил , и начал сначала (все удачно).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не сжигаю, просто прохожу по мосту так, что за мной бахает фейерверк 😅

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего сжигать не умею, всё помню, блин... и всем дорожу....даже во вред себе.