Са
Салфетка

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы · страница 5
Julja P

Да. "Чем ярче сзади горят мосты, тем светлее дорога впереди!" (с)

Вячеслав Харитонов

их сжигает время, но память возвращает нас к ним вновь и вновь.

Olga-Ona Skersyte

Бывает,терпишь ,терпишь. А потом раз и ушла. И все. Мост сожжен.

Са
Салфетка

И правильно

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

зачем зжигать то что может не згореть. вот взорвать его ето да

Сергей Зарюта

Как сейчас строют железобетонные,их напалмом даже не поджечь

Деалан Энерго

Не плюй в колодец, пригодится, воды напиться... Вот вроде так....

Первая База

О да ....поверь мне у меня по Сжиганию мостов чёрный пояс😂😂😂

Игорь Диг

Если мосты хорошие то зачем...В основном продолжение банкета

Майя Петрова

Натуральные - не пробовала. В переносном смысле - да, сжигала

Валера Жидких

Слишком много сожженных мостов,понимаешь это только сейчас

Giyom Nogare

Мамка говорила - "Спички - детям не Игрушка!" Так что - нет!😁

Са
Салфетка

Ну да...мужчины вечные дети)))

Леонид Литейный

Зачем их сжигать? Они в Питере сами разводятся... Когда надо!

Фанис Гимадисламов

я никогда не возвращаюсь на старую работу после увольнения

Любовь Вотинцева

А ВЫ МОСТЫ НЕ СЖИГАЙТЕ А СТРОЙТЕ И ОДНАЖДЫ ОНИ ПРИГОДЯТСЯ !!!

Олег Шаповалов

Часто удаляюсь из жизни тех людей которые меня не понимают

Са
Салфетка

Согласная

Владимир Ольшанский

А кто мешает перейти,а потом запалить,да и дорогу осветит...

Георгий Антохи

А зачем сжигать мосты, если их пришлось так трудно строить.

Гия Гогохия

В теории-да.Но на практике-боюсь уголовного преследования!

Алекс Венцель

Я интроверт и сангвиник, а они всегда за собой жгут мосты...

Са
Салфетка

А кто не жгёт?

Алекс Венцель

Меланхолики...Они живут с постоянной оглядкой в прошлое...

Са
Салфетка

Значит я не меланхолик) уже)

Алекс Венцель

Вам виднее...

Тамара Соколова

Умею, но а потом вдруг придется повернуть назад? Тогда как?