Владимир Ермоленко

Иногда бывает так плохо на душе,а позвонить и поделится абсолютно не скем... Одних не хочется растраивать, других-радовать?)

Ответы
Гелена Полховская

даа..тоже бывают такие мысли..не стану жаловаться я
на боль, и на душевную нерабериху
ну чем помогут мне друзья..?
ведь ноша в жизни каждому своя.
Ах! мне б найти такой вот дар
невзгоды все улыбкой мерять,
от неудач не горевать и
помнить ..время все изменит
как научиться понимать,
что ты кому то очень нужен?
не только,что б его лишь поддержать ,
а знать,что он к тебе примчится в вьюгу

Олег Розов

Делиться не нужно! У каждого свои проблемы и вас не пойму так, как бы вы этого хотели. тем более что у вас проблема какое-то время зрела, а другому это снег не голову. Он может вообще не готов понять и оценить вашу проблему.

Кристинка Жан

Самогонка кончилась, тоска прилипает , У соседей пир идет, Мне дверь не открывают. Чем бы мне заняться?Думаю гадаю,Положу ка шапку,С нею поболтаю А с Зарею Красной Вместе поднимусь,С удочкой на речку,Тихо поплетусь.

Владимир Ермоленко

Вот тож)

Кристинка Жан

дружить не против?

Владимир Ермоленко

Не против)

Мила Ряскина

Есть тот кому мы небезразличны , а главное он всегда с нами. " А все свои беспокойства возложите на Него (Бога), потому что Он заботится о вас" сказано в Библии.

Тамара Новикова

Тогда читайте стихи вслух из детства-лодка из похода не вернулась....,ты помнишь Алеша дороги смоленщины...я убит под Смоленском,и свое отходит на задний план

*****Кира

делитесь тут мне тоже плохо очень очень позавчера мне тут помогли тут хорошо без всяких обязательст без осуждения встретят и помогут выслушают

*****Кира

и к стати не упрекнут и сплетничать не будут

~L
~Eva Lansca~

сююдаа, несите сюда , мы послушаем , и .... что - нибудь скажем .. приятное , злое, смешное, саркастическое, ласковое, язвительное, удивительное ,.......

Владимир Ермоленко

Это личное, спасибо!!!

~L
~Eva Lansca~

ооо, нет проблем , в личку и пишите

~L
~Eva Lansca~

мне !'

Владимир Ермоленко

Хорошо, когда будет плохо,так сильно, обязательно напишу😉🤝🙌🌹

~L
~Eva Lansca~

а я выслушаю

Владимир Ермоленко

Договорились🤝

Елена Вахлакова

Бывает такое... Попробуйте просто вслух проговорить все, чем бы Вы поделились. Ведь очень часто мы не ждем помощи, а просто хотим выговориться.

Владимир Ермоленко

Вам помогает...

Елена Вахлакова

Да, правда помогает.

Владимир Ермоленко

Разговаривать,пока не забудется...)

Елена Вахлакова

Пока не найдете что-то смешное. А как только улыбнетесь-сразу станет легче. Даже у неприятностей есть смешная сторона, просто мы ее не видим сразу, поверьте.

Владимир Ермоленко

Вижу сразу и безвозвратно...

Елена Вахлакова

Значит, У Вас все хорошо, удачи!

Владимир Ермоленко

Блага Дарю 🙏 взаимно 🤝

Ольга Шарова

Знакомая ситуация. Но должен быть человек, которому можно доверить свои чувства, который поймет, поддержит и примет все не расстраиваясь.

Владимир Ермоленко

Это прохожий)

Ольга Шарова

А прохожему это надо, ему все равно что вас беспокоит.

Владимир Ермоленко

..... и примет всё не настраиваясь)👆 только прохожий

Ольга Шарова

Ведь хотите, чтобы вас поняли, поддержали, возможно даже что то посоветовали? А прохожему это не надо. Тогда можно просто поговорить сами с собой

Владимир Ермоленко

Понимаю, есть такие случаи, что вообще не кому не расскажешь

Нина Архипова

Зато есть вы сам у себя. Вы такой надёжный, всё понимающий, способный справиться с любой невзгодой и уверенный в том, что всё будет хорошо!

Владимир Ермоленко

Верю только себе)

Нина Архипова

Жаль. Надо и другим верить. разумеется. не всем, а только самым близким. Иначе жить сложно.

Владимир Ермоленко

Близкие-это близкие)

Нина Архипова

Значит, близкие всё-таки есть?! Ну, тогда я за Вас спокойна.

Владимир Ермоленко

Есть конечно)

Евгений Во-Ин

чего у тебя не так? я вот почитал блог - товарищ лежит обиздвежен от шеи.. блог ведет... почитаешь и понимаешь - все твои (мои) проблемы херня

Евгений Во-Ин

жму лапу 🙂

Владимир Ермоленко

Всех благ Вам 🙏🤝

Евгений Во-Ин

И тебе, брат!

Владимир Ермоленко

Спасибо!

Альбина Тимошкина

А бывает звонишь кого всегда выслушиваешь и поддерживаешь бежишь на помощь, а они не слышат или не хотят. У всех своя жизнь!

Владимир Ермоленко

Значит и не надо

Альбина Тимошкина

Совершено верно. Теперь есть кот. И выслушает и пожалеет 🤗

Парень С Ножиком

Иногда бывает так плохо на душе,а позвонить и поделится абсолютно не скем... Одних не хочется растраивать, других-радовать?)

Тёплый Отдыхатель

Иногда бывает так плохо на душе,а позвонить и поделится абсолютно не скем... Одних не хочется растраивать, других-радовать?)

Стойкий, Как Скала

Иногда бывает так плохо на душе,а позвонить и поделится абсолютно не скем... Одних не хочется растраивать, других-радовать?)

Небот Человекович

Иногда бывает так плохо на душе,а позвонить и поделится абсолютно не скем... Одних не хочется растраивать, других-радовать?)

Дон Димончело

Иногда бывает так плохо на душе,а позвонить и поделится абсолютно не скем... Одних не хочется растраивать, других-радовать?)

Галина Семенова

Зайдите в чужой двор, садитесь на лавочку и начинайте жаловаться. Как в вагоне поезда. Опять же - сеть интернета для чего???

Владимир Ермоленко

Спасибо,вы ходите в чужой двор жаловаться!?

Галина Семенова

еще нет. Но вот сегодня шла через чужой двор (срезала дорогу) и стала "жилеткой" для совсем незнакомой дамы. Пришлось и утешать и советы давать

Владимир Ермоленко

Я не женщина, что бы жаловаться...))

Галина Семенова

А Душа - она женского рода и у мужчин и у женщин. И болит одинаково

Владимир Ермоленко

По разному болт...у всех...

Галина Стронс

Возьмите лист бумаги и все чем хотелось поделиться напишите. Прочитайте себе это в слух и сожгите. Помогает. Проверено.

Владимир Ермоленко

И пепел закопать в лесу на три метра в глубину)

Галина Стронс

Ну если сил хватит выкопать, дерзайте.)

Владимир Ермоленко

Зато эффектно)

Агния Андронова

Я в последнее время на вопрос, как у меня дела, обычно отвечаю: -Не хочу тебя (или вас) расстраивать, но у меня все хорошо!

Владимир Ермоленко

Я примерно так же, порадовать нечем))