Мария Давыдова

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми… Вывод: идеальный муж — это ...?)

Ответы
Игорь Румянцев

миф идеальная семья жена говорит мужу дорогой я стол накрыла иди пить водку муж говорит сейчас дорогая только полы домою

Мария Давыдова

Классно-то как!)))

Мария Давыдова

Разнообразие всегда укрепляет отношения)

Игорь Румянцев

муж сидит на диване читает газету жена пылесосит доходит процесс жена говорит мужу Вася подними ноги я там пропылесошу муж говорит ну вот без меня ничего сделать не можешь

Мария Давыдова

))) И действительно) Мужчина быстро вскакивает с дивана, если машина воет или на кухню)) Всё остальное...

Игорь Румянцев

😄 как в нормальной семье после скандала Вася ну ты хотя бы извинился бы ну извини Люба да пошёл ты на х со своими извинениями

Евгений Волков

что то вы попутали) идеальный муж это тот кто приносит много денег) а все остальное это для идеальной жены)

Мария Давыдова

ответ, который ждала))

Виктор Иванов

Если ему это нравиться то пусть это будет так...мир изменился и изменились рыцари....

Мария Давыдова

Речь не мальчика...) Браво!)

Руслан Гафиятуллин

Я посмотрю долго ли вы с тряпкой проживете

Мария Давыдова

Мужчина такой только БЫВАЕТ иногда)) Это же мечта))

Руслан Гафиятуллин

Ну тогда нужно устраивать день самоуправления, как в школе. Поменяетесь местами раз в год. А вообще мы должны уметь все и по необходимости помогать друг другу, вот оно семейное счастье.

Мария Давыдова

Согласна, что семья - это труд...Вы молодец! 🌹 Вашей жене!)

Михаил Александров

..ваще капец..) неее, не буду "идеальным"

Мария Давыдова

К идеалу только стремятся))) Скучно быть эталоном)

Вл
Владимир

И где ей взять такого мужа?

Мария Давыдова

Вселенная должна послать) Наши мечты имеют способность сбываться))

Неизвестно Неизвестно

Вороны что-то перепутали

Мария Давыдова

Или аисты, которые ребенка сбрасывали)

Пр
Пррпрполролпрорп

...идеальная домохозяйка.

Мария Давыдова

Вы наблюдательны!))

Fahr

А кому нужен такой муж?

Мария Давыдова

Вы считаете, жизнь без проблем и иногда экстрима скучна?))

Мария Давыдова

То есть Вас действительно интересует женщина, которая хочет такого мужа? Так это только иллюзия)

Мария Давыдова

В любом правиле тем не менее и исключения случаются... Хотя кесарю кесарево)

Владимир ...

....... это не надолго 🙂

Мария Давыдова

😄 👍 Точно не навсегда)) каждому своё)

Раш

Это не жена))))))😉

Мария Давыдова

😄 А кто же, если не она? И почему женщины мечтают об этом?

Раш

Это муж, которого с детьми бросила женщина- ведь такое тоже бывает😉

Мария Давыдова

Бывает... у меня двоюродный брат так поднимал своих мальчишек, один был неродной. Выросли замечательные парни...Так ведь необходимость..

Раш

Вот видите какой близкий пример, почему же тогда всё равно хочется пнуть мужиков?

Мария Давыдова

Неее, пнуть... не хочется, хочется разделить тяготы)

Раш

😊😊😊

Людмила Ершова

Робот )))

Мария Давыдова

😄 Или сама жена)

Людмила Ершова

О женщине и речи нет, женщина может всё, а мужчина всё остальное )))

Мария Давыдова

И не самое второстепенное))

Николай Богомазов

Сказка.

Мария Давыдова

Скажите, Николай, а что бы Вы убрали и все равно мужчина был бы идеальным?)

Николай Богомазов

Это вопрос к женщинам. Они ещё добавят.

Николай Богомазов

Каждый день цветы дарил, тёщу мамой называл, на курорты отправлял.

Мария Давыдова

Цветы каждый день становятся обыденностью, интерьером. в них мало чувств и смысла. Тёщу мамой... Это от тещи тоже зависит) А курорты... пожалуй))

Владимир Водопьянов

Хозяин.

Мария Давыдова

😄 Кот что ли? Хозяин в доме всегда он))

Vesna!!! Украина.

МЕЧТА.

Мария Давыдова

Скорее иллюзия, тем и хороша)

Анатолий Мюллер

Жена?

Мария Давыдова

👍 УМНИЦА!))

Александр Дванов

жена

Мария Давыдова

Саш, простите: мне надо бежать))

Мария Давыдова

Бега закончились) Первый приз не взяла, но всё сделала)

Мария Давыдова

Надо же... сегодня густо? И не дадут поесть? Мужчина не должен быть голодным...

Мария Давыдова

Ну чем же вас порадовать?) Например, голодный творит лучше)) Вот создадите какой-то проект и будет Вам премия...

Мария Давыдова

Неееет)) Пусть денежная)) А обед купите)

Виталий

жена

Мария Давыдова

👍 Первый ожидаемый мной ответ))

Виталий

старался

Мария Давыдова

Вы просто наблюдательны и с логикой... замечательно!)

Виталий

спасибо Мария!

Мария Давыдова

Вам - спасибо и счастливого дня!)

Виталий

И вам тоже

Аксель Билецкий

Миф

Мария Давыдова

🌹 Вам, Синица!)

Vi Za Vi

Спасибо Мария. И вам за вопрос, на который прекрасно ответил великолепный Аксель.

Vi Za Vi

Не до шуток. Это правда

Мария Давыдова

Мне тоже нравятся его вопросы и ответы)

Vi Za Vi

Спас за высокую оценку великолепного Акселя