Виталий...

Буква Z, знак позора российской армии?

Ответы
Ѻлегъ

знак Z - это древнеславянская буквица "Земля". эта буква – главный защитный знак всех славян. эта буква несёт защиту от проникновения тёмной силы. это – сама Земля, как Вселенская структура, как форма жизни всего сущего, созданного Рамхатомъ

Виталий...

Думал и я здесь живу..эти орки обстреливают мирные города, потому что получили по зубам от ВСУ и зло сгоняют на мирных жителях!..весь остальной бред про ООН и их якобы бездействия по вашим домыслам вообще не считаю логичными!)

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Виталий...

Слава Украине!..смерть путлеру!

Ѻлегъ

ну, ну.... кастрюльку ещё на голову одень и попрыгай

Виталий...

Кастрюльки вместо касок у вашего мяса в Украине..но нам так даже легче их жарить!)..трибунал ждёт военного преступника путлера!!)

In
Inga

Вчера смотрела ролик, где экстрасенс рассказала, что Z-это символ смерти. То, на чем/ком его рисуют, подлежит уничтожению... И Вселенная это видит... Можно не верить, но пока, вроде, работает...

Виталий...

Один из символов гитлеровской Германии!..чем это закончилось, мы все знаем..

Андрей

А что если вы ошибаетесь и потом придётся вам приносить свои публичные извинения? Зачем торопите события, до того как они завершились. Вроде мужчина, эмоции то у вас откуда?

Андрей

Вот, вы всё воюете, но не там. В бой идите и там без слов докажите, что земля ваша и вы достойны на ней и дальше.

Виталий...

Так уже, грозились за 3 дня, уже люлей получают четвертую неделю!)..вторая армия.. позорище))

Андрей

Я вам ничего не грозился и если покопаться в информации, то это был прогноз американских экспертов. Странно было бы, если бы мы стремились им соответствовать. Именно так манипулируют действиями, задавая ожидаемый результат. Меня ваши выпады не пугают, они всего лишь показывают безпомощность.

Виталий...

Не помню всех тех дегенератов из вашего зомбоящика, но жирик точно об этом говорил и у всех горе военных из мокшанских болот провизии было на три дня..так что свой бред оставьте кому-то другому..)

Андрей

Так вот кто вместо меня мой зомбоящик смотрит. Это вредно, завязывайте с этим. А в целом, путь всё будет хорошо для всех.

Яр
Ярослав

вот и шароварники подтянулись...хер ои бля, из Польши вещают в мокрых подгузниках. Как крысы по миру разбежались, но каждого уже вычислили, фонарных столбов на всех хватит😆

Александр Грызлов

Ты умник фашистский язык свой в задницу засунь и прыгай, убиваете своих жителей детей, Вас надо уничтожать , осталось отдродье не добитое фашимсты

Виталий...

Родной язык истинного россияна))

Александр Грызлов

Ну не как не фашистский, и тех кто премсмыкаетмся перед гомиками Европой и пидарасами США

Виталий...

Посмотри лидирующие позиции, в какой стране наибольшее количество насилия над детьми и ты удивишься!)..

Александр Грызлов

В Европе и америее

Виталий...

Только что придумал?)..смотри страны по количеству преступлений на почве педарастии..

Ната

Милок когда жителей донбасса убивал украинский солдат и мир молчал и не прекращал это. Что же ты молчал??

Ната

А вы компетентны?

Виталий...

А где скобочки?)..улыбка куда-то ушла!?)

Ната

Всегда со мной)

Виталий...

Это уже хорошо)

Ната

)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Показать тебе гимн Украины в исполнении президента Украины...??
Но чтоб ты хоть что-то знал о позоре??????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не сепаратюга.. И я не за войну она нафиг некому ненужна но её устроили амеры это их план.. Это даже в самой Америке люди понимают. Они накачали Украину неодекватами чтоб некого не оскорблять.. Ими терорезировли Россию провацируя на войну.. 8 лет.
Даа амеры тут выйграли. Им удалось Россию в эту войну втянуть... Ибо оставь Россия домбас это предательство и слабость отавть россия и вяжись в войну она огресор и есть официальный повод спустить на Россию все бешенное мировое сообщество... Что мы и видим. Но цель не Украина. Она лишь средство... Втянув Россию в войну они хотят создать второй афган и убить Россию как союз санкциями... Заодно теми же санкциями убить Европу.. Ибо она уже сыпеца!! Итог.. России нет Европы нет... И Амеры некому и нечего не должны.. Поэтому амеры счас Польшу подбивают чтоб та вмешалась чтоб полномаштабная война..
А все сидят и радуются.... Думают что они побеждают
А Амерам пофиг они санкцый не вводили так для виду ток ток те что им выгодны!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему амеры закрыли импорт нефти из России так это для того чтоб распечатать свои запасы добыча которых запрещена по экр причинам а сейчас они создают деыецыт на руке что есть официальный повод распечатать свои запасы невти и закрыть рты экологам!

Виталий...

Вы что смотрите рашу тудей круглосуточно?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет.. Дало не в раша тудей вообще неразу её невидел

Виталий...

Тогда ты с Приднестровья..

Иван Иванович

Да мы хоть какую букву нарисуем, все равно будете боятся и бежать. Следующая буква будет П...

Виталий...

Вообще то, до этого все буквы были из латыницы.. может с этой буквой у вас связаны какие личные воспоминания!?))

Виталий...

😁

Alla Lala

гопники реально считают, что их кто-то боится..🤦‍♀️

Виталий...

Это они такие грозные на старте, потом говорят что были на учениях))

Александр Милевский

это знак немецких зондеркоманд-и слова можем повторить играют теперь совсем другим цветом

Виталий...

Да, нацизм- болезнь не одного народа и долго придется от этого рфии отмываться..

Александр Милевский

не нацизм-фашизм

Виталий...

Фашизм, это итальянская движуха..но с одним смыслом!)

Александр Милевский

фашизм это превосходство одной расы над другими а нацизм это это любовь к своей расе

Алексей Юрьев

Фашизм (итальянский) это превосходство не расы над расой, а государства над государством и мечта об империи. Для этого слияние общества и государства: над каждым по начальнику, будь он хоть вольный художник. То, что у нас называлось "административно-командная система". И никаких тебе выборов, парламента и проч. А раса итальянцев не интересовала. Потому, что раса на всё Средиземноморье одна: южноевропейская.

Михаил

?? Пока постепенно ребята нациков вычищают.. Рано или поздно со всеми вопрос решат..

Виталий...

Так решают..орков в землю на удобрение..)

Михаил

Ну да.. Сегодня най батальон Донбасс дозачистяп... Потом Азов.. Жаль не быстро.. Мирными прикрываются.

Пр
Продолжай

это тебя вдохновляет унитазы у немчиков чистить...давай, арбайтен шнэль!🤣

Виталий...

Путлеру капут!)

Пр
Продолжай

ну ты мышь🤣

Виталий...

Мышь, серая и плешивая .)

Пр
Продолжай

🤣☝️спасибо, развеселил с утра!🍻

Виталий...

Вот эта наигранная весёлость..фишка всех чертей из рашки?)

Пр
Продолжай

да че эт наигранная, виталик?...всё путем и события идут по плану...поеду в аквапарк, у меня ж отпуск🏊‍♂️😇...а ты работай

Виталий...

Работаем, чтобы всё у вас шло по "плану"!)

Vlad

а этот знак доблесть украинской..? 🖼

Vlad

хорошо тебе мозги промыли..если было, что промывать..

Виталий...

Или вам..скобеевы, с киселевым..нет?)

Vlad

не смотрю..своя голова на плечах..

Виталий...

Тогда почему строчите по методичке!?)

Vlad

что именно..?

Наталья Попова

Где ты видел позор ? Z - это знак освобождения Украины от фашизма.

Виталий...

Освободите себя..)

Виктор Соловьев

Главное нацизм уничтожают...а там разберутся..Всему свое время.

Виталий...

Уже нацисты бегут с под Киева..)

Ва
Валерик

Ну да. И слава хероям, которые дружно идут с поднятыми руками!

Dan Bongо

Однозначно. Вся война это позор и провал путинского режима.

Виталий...

👍🤝

Пр
Продолжай

не отвлекайтесь от работы, лодыри...цурюк, вас ждут еще нечищенные дойче унитазы🚽🤣

Виталий...

Черти лезут из болот?)

Пр
Продолжай

ну логично же - если морду выставил, значит не опасаешься...значит заробитчанин-гастер у пана- хозяина?

Миронов Николай

А памятник дивизии " СС" в Тернополе, не знак позора?

Виталий...

Не учите историю по путиновским интервью, это вредно..для мозга!)

Миронов Николай

У вас не только грамматика страдает, но и культура общения! Мой вывод правильный, вы банальное быдло! Всех благ.

Виталий...

Хотя, кому я это говорю..)

Миронов Николай

Гаджет купить можно, культуру-- нет.

Виталий...

Вот как раз я об этом..)

Алексей Старшинов

Мне, сразу, фильм "Зорро" вспоминается...

Eugen Vass, Тарту

Конечно ! СраЗу раЗве не Звенит ???

Виталий...

По карману путлеровцам)

Ценитель Прекрасного

Так-то дел они натворили немало.

Виталий...

Ладно из дырляндии вылавливали на войну, но эти...кто их заставлял в гробах домой ехать!?

Ценитель Прекрасного

Исполнители приказов. Сидя на диване легко всех осуждать, а когда ты чел подневольный, поди побунтуй.

Виталий...

Просто увольняйся..хоть живым останешься..