~Леди В Кедах~

Вопрос хамам и им подобным.Какие причины вызывают у вас такое негативное отношение к людям?

Ответы
Сергей Загурский

а все играют в хороших-но факт прост-98% ум людей заряжен на негатив скорее состоит из негатива-последите за своими мыслями-там не бродячий зверинец? хотя можете мне соврать что вы сама доброта-и так же вам совру что верю в это-

~Леди В Кедах~

Я сама доброта)))правда))Была бы моя воля..всех прохожих бы обнимала и целовала

Геннадий Митрофанов

Эх,Вы полагаете,что они знают. Просто не способны к этому,по причине отсутствия нужного количества мозговых извилин. Их у них,как у петуха,всего пять:жрать,срать,спать,топтать и кукарекать.😁

Геннадий Митрофанов

Доброе утро,Татьяна. Простите за моё невежество,а что сие означает?🙂 🌷

Анастасия С.

Привлекают внимание. Им нет дело до того, негативное оно или позитивное, главное - "на меня обратили внимание, на мой лай ответили, я важный, я громкий".

Николаич

Не хам...но полагаю-чем благополучнее человек-тем благожелательнее его отношение к окружающим.И очень наоборот-чем несостоятельнее...тем хамее...

~Леди В Кедах~

Знаете ли..есть исключения..

Вадим Сперанский

Мне не нужно причин чтобы негативно относиться к человеку. Я мизантроп) мне нужны причины чтобы относиться к человеку положительно

~Леди В Кедах~

Это верно..Им нравится по видимому купатся в этом дерме..наверно другого хорошего в жизни не видели..или это так заряжает..Может Вы и правильно поступаете..что посмеиваитесь над такими..ведь это прямое указание..что человек заблудился..может через троллинг он это только поймет

Вадим Сперанский

Эээээм нет) человек либо сам решает свои проблемы либо он полон дерьма пожизненно. Так что не ищите в троллинге ничего альтруистичного или "во благо". Это чисто ради "лулзов". То есть ради веселья

~Леди В Кедах~

Ну..троллят..то..как раз то самое дерьмо...

Вадим Сперанский

И?) Вы что думаете выслушав даже самую здравомысленную критику в свой адрес человек победит исправлять свои недостатки?)) Нееет. Мы люди так не работаем

~Леди В Кедах~

Естественно..нет..)Я кстати..в недавнем времени..была здесь яростная противница этого самого троллинга..А мой бывший друг как раз этим всем и занимался..да еще и как...😱😱😱😱Просто..это так смотрится. ..отвратительно со стороны..Другое дело "профессиональный" культурный троллинг..но такими талантами и знаниями обладают единицы

Роксана Линдрман

Согласна с вам , очень много негатива. Особенно удивляет когда незнакомый человек выливает просто так ушат с помоями

~Леди В Кедах~

как говорят:уроды смотрятся в чистое зеркало и вядят отвратительного себя..вот и льется у них...

Артур Недбайло

Энергетические вампиры !! Берегитесь !!!! Когда вы злитесь, отвечаете хаму, они отбирают у Вас жизненную энергию !!!

~Леди В Кедах~

Это я знаю.И научилась от них подзаряжатся..смеюсь на них

Юрий Фадеев

а что есть такие люди которые самоидентифицируются как хамы? все считают себя хорошими и порядочными людьми

Oleg Nesterov

Я отвечаю хамством только на хамство! Правда могу ответить намного резче, чем был "привет" адресованный мне!

~Леди В Кедах~

Иногда мне тоже кажется что таких надо ставить на место только так

Oleg Nesterov

Мне одна нагрубила а потом просила чтобы я Ее оставил в покое))

~Леди В Кедах~

)))Представляю..как Вы ее достали..Но зато впредь будет знать ....

Oleg Nesterov

При чем писал без личных оскорблений просто дал понять кто она

Андрей Хрисанфов

А нужна причина? Хам это не перманентное состояние, а постоянное, потому причина не требуется!

.... Реус

Врождённые мизантропия и социопатия, конечно же. Остальные ж люди все ангелы, не чета мне.

~Леди В Кедах~

А вы сто? По моему Вы ничего....

.... Реус

Это флюктуация. Я только выгляжу белым и пушистым, а на самом деле я зелёный и склизский.

Русо Туристо Облик Аморале

Если чел везде видит хамство, то у него проблемы с психикой и очень низкая самооценка.

~Леди В Кедах~

а мой вопрос про тех..кто хамит

Русо Туристо Облик Аморале

Я так и думал, что мой ответ вне вашего понания.😁

~Леди В Кедах~

Я поняла ваш ответ..только Вы ничуть меня не задели..Я выше этого

Русо Туристо Облик Аморале

Я не собирался задевать. Пытался объяснить. Вы везде ищете подвох и хамство

Русо Туристо Облик Аморале

С вами не тнтересно общаться. Вы абсолютно ничего не понимаете. 😁

~Леди В Кедах~

Вы еще здесь? По моему вам пора уходить..Вы мне не интересны

Владислав

рыбаки к рыбакам,хамы к хамам притягиваются,матрица знает на что вы клюнете

~Леди В Кедах~

Надо прислушиватся к своему организму...и смотреть как ему комфортно...

Владислав

а личное мнение,это как ваш личный взгляд на ПДД,личный ,не такой как сами пдд,можете иметь его,но это бесполезное

Владислав

если тыква чешется,то надо её почесать ,а как же

Владислав

к вопросу о своём,

Владислав

у меня нет своего

Че Бу Ратор

У хамов низкая самооценка и комплексы неполноценности. Вот и вся причина

Sk
Skorpionk@

Эх, я вот тоже иногда думаю - ну вот что я ему сделала, не пойму!??? 😕

~Леди В Кедах~

да ничего...)Это в голове у него причина сидит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от слабости своей и хамят.. боятся показаться уязвимыми..

~Леди В Кедах~

)))))Какого еще лекарства??

ты вроде говоорила что будешь лекарство какое то создавать)

~Леди В Кедах~

Вы меня с кем то попутали Царь

Ju

Настроение.у вас оно всегда стабильное??тогда вы -робот!)

~Леди В Кедах~

Нет конечно.Но просто так хамить чужим людям я не буду

Ju

Не все такие как вы.если модератор позволяет,то значит политика проекта тоже позволяет.я так думаю.

~Леди В Кедах~

Вот это и недостаток этого сайта.Люди приходят сюда отдохнуть..а получают обратное настроение..А модеры на все закрывают глаза

Ju

Боюсь что это на любом проекте так.за 4 я точно отвечаю

Александр Некрасов

Потребность в самоутверждении за счёт унижения других).

~Леди В Кедах~

вот..это хороший вариант...и ему есть место в их умах

Иванов Иван

Тупость оных, и чрезмерная уверенность в своей правоте

~Леди В Кедах~

оо.даа..уверенности хоть отбавляй

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

только что побеседовал, говорит что "чисто поржать".

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

иногда получается, этот молодой пацан, пишет намеренно глупые провокационные опросы и потом видимо "доводит", имевшего неосторожность ответить человека. развлечения у них такие.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а здесь много таких, в моём чс полно , и не кончаются, шлите их в параллельную реальность, не ленитесь.