Танюха Попкова

Машина вашей мечты, не задумываясь о цене и любых других практических вещах! 1.Высококлассный автомобиль со всеми возможными функциями. 2.Чудо дизайна с мягкой и прекрасной ходовой частью. 3.Автомобиль-символ вашего статус с соответствующим с соответствующим ценником.
4. Что угодно, лишь бы ездило

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

мне скучно мечтать о машине.

Ostap Bender

А 4 это что — помело и ступа?

Танюха Попкова

4.Все что угодно, лишь бы ездило. Вас удовлетворяет практически любой, кто соответствует определенным минимальным стандартам. Это делаете вас открытым, благосклонным и великодушным. Вы не ожидаете от других того, что они будут воплощением вашей мечты, и пользуетесь тем же отношением в ответ. Это может стать гладкой дорогой к удовлетворенности. Но если вы подумаете, то может оказаться, что другие тоже не ожидают от вас слишком многого.

Наталья Лысенко

Танечка, добрый вечер!))) 1....

Дмитрий Пиюк

косметологов не ем, аллергия. люблю кайен

Дмитрий Пиюк

а , как платон любил кайен?

Наталья Лысенко

Чисто теоретически, по-другому не мог)))))

Лариса Макарова

я вот первое выбрала))) ну и прочла уже))) спасибо, очередной раз мне глаза на самоё себя открыли)))

Наталья Лысенко

Ларис, удивительные у Тани тесты, правда?!..))) Ждём продолжения банкета....)))

Александр Федоров

Друг, помощник и соратник...

Александр Федоров

Нельзя загнать отношение к этой стороне жизни в 4 позиции

Дина Куба

что опять, по второму кругу

Танюха Попкова

это проблемы компьютеризации... 😉

Елена Минакова

Что угодно , лишь бы ездило!

Танюха Попкова

Айша Суючева

Что угодно, лишь бы ездило!

Танюха Попкова

Айша Суючева

Это тест на личностные качества?

Лена Шестакова

хороший и надежный движок

Танюха Попкова

не понимаю, какой номер ответа...

Танюха Попкова

не понимаю, какой номер ответа...

Татьяна Петлёва

Лишь бы ездило где угодно

Шепот

во!

Шепот

привет,Тань!))))

Наталья Маркова

согласна на машину мужа.

Dim152

4 с подушкой и с кондеем

Танюха Попкова

Гриша Белоусов

Живём по-средствам, 4)...

Танюха Попкова

Юлия Постнова

2..хотя...можно даже и 4

Танюха Попкова

Юлия Постнова

Спасибо! так это же здорово. когда от тебя не ждут больше того, что ты можешь дать

Владимир Храмов

Это мы уже проходили.

Танюха Попкова

значит, скоро удалю вопрос 😉

Makos'ka* ?

4, главное не пешком)

Танюха Попкова

Сергей Берлев

1 в смысле "копейка"!

Танюха Попкова

1.В идеале вы бы хотели получить от своей машины и от своего партнера все, но это также означает, что вы готовы признавать положительные моменты во всех. Ваш широкий вкусовой спектр означает, что вы можете выглядеть несколько непоследовательным человеком, которого одинаково привлекают красота, доброта, изысканность, юмор и шарм. Но это позволяет вам оценивать сильные стороны своих потенциальных партнеров, что дает вам основу для сравнения до того, как вы сделаете окончательный выбор.

Сергей Берлев

Спасибо. Узнал о себе столько хорошего. ( или автоответчик принял только 1й символ?)

Екатерина Розинкина

вначале 4, а потом 1

Танюха Попкова

Екатерина Розинкина

ПОРОЙ ТАК ОНО И ЕСТЬ. Спасибо. 😄

V*
Valik ***

наверное первое

Танюха Попкова

(((=

4- надёжный авто

Танюха Попкова

(((=

Милая , блин как Вам это удаётся ...последнее , в 10 ))

(((=

а можно узнать , в какой книге и автора ?

Gera S Love

BMW M5 G-Power Hurricane RRs

Вероника Стародубцева

У меня отличная спортивная машина)