Ма
Мария

Важно ли в наше время качество-как терпение? Что можете сказать?

Ответы
Владимир

Еще как! Но как говорили в русских народных сказках: "долго будешь терпеть, скоро состаришься", "потерпел сам, не мешай потерпеть другому", "cедина в бороду — терпи уж теперь, недолго осталось"

Ма
Мария

Мы живем необычайно,трудные времена. Поэтому терпение нам необходимо чтобы выжить.

Гаврилов Александр

терпение важно в любое времч

Гурина Марина

оно всегда важно

Ма
Мария

Вы правы,очень важно.Мы живем необычайно ,трудные времена. ,,Не бойся,потому что я с тобой.Не озирайся по сторонам ,потому что я твой Бог. Я укреплю тебя,помогу тебе,буду крепко держать тебя правой рукой праведности"(Исаии 41:1о) Если есть вера-то будем спасаться каждый своей верой,где мы научились терпению,самообладанию,смирению.

Ал
Алексей

Очень важно!

Ма
Мария

Вы правы,очень важно. Это качество если проявлять-то в семье будет мир и счастье.