Евгений С

мысли это слова, голова имеет вес, сколько слов необходимо запомнить что бы голова увеличилась в весе на 1 грамм? (говорят мысли материальны, а значит имеют вес)

Ответы · страница 2
Гайрат Саитов

сперва нужно узнать ,или даже приравнять тысячную часть грамма к колличеству слов оттуда может и найдтеся)

Ира Шведова

мысли - материальны! мысль о кусочке колбаски - весит 20 гр, а мысль о трехкомнатной квартире - несколько тонн

Ольга Заяц

Мысль,это энергия и в материальном мире она материальна,но веса у неё нет или какие-то миллиардные грамма.

Таня Першина

У меня не увеличится, никаких мыслей нет! Одно сожаление! Сколько времени трачу, отвечая на"умные" вопросы!

Светлана Вахранева

Выпить алкоголя и голова потяжелее на следующий день не на грамма, а на килограмма и слов никаких не надо!

Роза Хазеева

Дурная голова ногам покоя не даёт, для бешеной коровы семь вёрст не круг таким образом можно сбросить вес

Владимир Павлов

Три раза подумай о пожрать и три раза пожри, а потом взвесь всою голову - получится ровно на один грамм.

Владимир Юрчук

Сосед запомнил почти всю Детскую Энциклопедию....и ничего не изменилось...ни в весе головы...ни в чем!

Лариса Агафонова

Это говорится иносказательно, имеет отношение скорее к последствиям от мыслей, а не к весу головы

Victor Ostroverkh

Интересно, а как взвесить голову отдельно от тела, чтобы убедиться, что один грамм Вы уже набрали?

Наталья Викторовна

Напейтесь вечером водки (много водки), и утром Ваша голова увеличится в весе на килограммы....)))))))

Сергей Папенков

Что верно, то верно который день по утрам не могу голову от подушки оторвать, видать шибко умный.

Алика ***

Я думаю это спорно,что мысль имеет вес..ведь от количества ума не зависет какого размера мозг..

Наталья Романова

пока читала ваш вопрос-прибавила 200 грамм......хорошо, что лично вас не знаю....для вас-хорошо.....

Zh@ns@y@ Ausarbekova

у обычных людей голова работает только на 0,1 или 0,2%! а вундеркиндов на 1-5%! это все что я знаю)

Вячеслав Ерошевич

нет, мысли не имеют веса. Вес компьютера не увеличивается, если закачать в него информацию

Лариса Омельченко

Да мысли материальны,но на мой взгляд они имеют более духовное значение чем материальное.

Сергей Боровиков

но мысли летают,а не сидят на месте,а вес имеет слово уже сказанное,значит оно уже не ваше

Галина Перегуда

Что-то я не заметила на вашей фотографии увеличения головы. Может она в детстве сделана.

Ринат Байбеков

УУУУ. Это какая же голова должна быть у академика от его мыслей, а у женщины от её слов!