Лу
Луграна

дорогие женщин, скажите вы своим мужьям так же готовите как и я : завтрак - каши различные..обед: 1.2,3.. ужин : обязательно горячее и са?

Ответы
Аринка

меня учил друг мужа Не обязательно готовить на обед 1-2-3.Что-то одно, а на следующее--ложись сама..на ужин тоже

Аринка

поступаю- любимому нравится

Айман

нет времени, работаешь с утра до вечера, вечером приходишь чуть живой

Айман

а когда готовить успеваете или это сарказм

Лу
Луграна

успеваю как то..сама в шоке..

Айман

завидую вам, ведь кушать надо не только мужу

Айман

ну и я об этом, хочется и детей побаловать и самой вкусно поесть хочется

Рината

Мой муж ест раз в два дня)) если накасячит вообще раз в 4 дня

Рината

бесит он меня....поэтому и ест через раз)

Лу
Луграна

ну может тогда найти кто вас не будет любитьбесить?! и он найдет того,кто его будет любить и готовит будет..

Рината

так я ему говорила чтоб шел....а он не идет

Наташа Кочерова

почти так же ,но только получается это в выходные дни

Андрей Ружников

Хотелось бы верить, что это так:):):)

Erik Kengitaev

Где такие женщины подскажите?

Erik Kengitaev

Ну вы далеко и у вас наверное уже есть муж

Татьяна Омск

Вы видимо дома сидите?

Татьяна Омск

Тогда как успеваете столько готовить?

Татьяна Омск

Значит, приучили его. Готовьте.

Ed
Edward

http://ydwl.trosnab.ru/378879/6199029/

Ed
Edward

я зарабатываю в интернете мне платят за переходы на сайт, если не сложно, пройдите по ссылке

Лу
Луграна

извените ,а я что буду от этого иметь??

Ed
Edward

вы - ничего, просто поможете

Лу
Луграна

я уже стольким помогла,может пора задуматься тем кто просит...,что попросил,надо и возвращать??!долги то копятся..долг платежем ...

Ed
Edward

ну это не реально, как помогуможете тоже зарегаться и так подрабатывать... я вам пому, зайду тоже

Татьяна Зыкина

нет, я так не готовлю

Татьяна Зыкина

конечно))) так как работа посменная -то обычно в последний выходной готовлю суп, и что нибудь на второе, а когда смены -то что заканчивается -то и готовлю еще... причем иногда просто приходим и готовим что нибудь вкусненнькое на ужин. или муж может что нибудь сварганить... если приезжают сыновья-готовят они... так что сложно сказать что мы слишком с едой заморачиваемся

Лу
Луграна

я раньше вообще мало готовила.как замуж вышла ..научилась))муж любит поесть..

Татьяна Зыкина

и что? мои тоже любят))) но у меня есть своя работа и карьера и я тоже могу устать как собака))) а поесть все любят

Татьяна Зыкина

значит работа не слишком сложная))) у меня работа круглосуточная и очень сложная. поэтому иногда бывают силы только дорулить до дома)))

Лу
Луграна

тогда конечно..у меня работа не сложная ..да

Владимир Пермяков

"са" - это вид утех?

Антон Малышев

вопрос не ко мне

Лу
Луграна

ну дык,я и обращаюсь к женщинам

Трофим Елдырин

что такое СА????

Се
Серго

Вот бы моя так

Лу
Луграна

как редко?? вы в ресторане питаетесь?

Лу
Луграна

она сильно занята чем то ?

Се
Серго

Да не особо,за это ругаемся,бестолку,прям беда с этим

Се
Серго

Катастрофа!вы прям за больное

Инна

Разбаловала

Александр ))

Ну не совсем так, но позже ...

Франя

Александр , а вы где живете ?

Александр ))

ядом с Казахстаном - Оренбург...

Франя

ну надо же )) у меня родня там живет ))))

Франя

если честно я не очень знаю ..это братья и сестры моего дедушки . у меня и мама там родилась , но сама я там никогда не была . надо у родни рапросить

Илья Кулинкович

А компот?

Лу
Луграна

компот заготовили еще осенью

Сияющий От Счастья

да