Александр Розов

Самое сильное человеческое чувство?

Ответы · страница 2
Трижды Кот

Разочарование. После него остается пустота.

Ни
Ни.tочка

Заметь☝️, отрицательные чувства катируются, почему-то, ярче

Трижды Кот

А все потому, что любовь не вечна.

Ни
Ни.tочка

Что ты имеешь ввиду под словом,, любовь,,?

Glаdiator (Woodland, Са)

Желание сходить в туалет и опорожниться.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Твои заявления уже оправдали свою бессмысленность и бездарность. Поэтому для тебя самое время пойти и опорожниться.🤪

Glаdiator (Woodland, Са)

В этом уверена можешь быть только ты. Надеюсь ты не лишена этого сильного человеческого чувства.🤔😉

Ни
Ни.tочка

Ну как хочешь. Просто ты не в курсе нюансов жизни Паяцев при короле....

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь ни при чём.😉

Галина

Радость от жизни . Кто испытал ,тот поймёт .

Галина

А за примером далеко ходить не надо когда сами такое испытаете ,тогда и узнаете .

Ни
Ни.tочка

ЯсН. Сама не определилась...

Галина

Бесполезно объяснять, это надо испытать , а выкладываться перед Вами не имею права . Больше мне не пишите.

Ни
Ни.tочка

Я вас услышала. Но почитайте словарь по определению слова,, чувство,,

Зиля Саитгареева

любовь и обида, одна дает другая забирает

Зиля Саитгареева

каждому свое,категоричное нет не совсем уместный ответ, а по вашему?

Зиля Саитгареева

вполне....хотя я не могу об этом рассуждать, любовь на данном этапе моей жизни самое сильное, хотя может я еще просто со страхом не столкнулась...

Александр Розов

Ну...Вы..умнее...и опытнее)))))

Зиля Саитгареева

ну ну ну не надо подкалывать, я еще маленькая и ни чего не знаю о жизни

Александр Розов

Старики..любят подкалывать молодых...Хотя, сами..ой...погрешили...

Λακσμι

А может у каждого разное чувство сильнее.

Λακσμι

Сострадание к другим побеждает страх за себя. А бывает, что побеждает отчаяние.

Nata Fineja

Не любовь точно. Или страх, или ненависть.

Nata Fineja

Точно!🤝

Жизненный

это наследственное. у каждого по разному.

Александр Джонсон

их нет.но думаю как одно из..голод и страх)

Ben Gur

Материнское ,но это не для русских сучек.

Игорь Шумейко

любое чувство может быть очень сильным.

Игорь Шумейко

20 лет по разным школам и религии. И последних 20 лет-по Закону Вселенной.

Игорь Шумейко

Сотни милионов изучают.всё открыто людям,нужно лишь желание и Судьба.

Ни
Ни.tочка

А что там вселенная грит о войнах земных? Нам бы с ними рсзобраться

Игорь Шумейко

Войны-это наказание.как и эпидемии и землятрясения. Проблема в отсутствии нравственности и беды все от этого у людей. Так с проблемами вам не разобраться.

Игорь Шумейко

Нам всё просто,мы знаем принципы Вселенной. Убивать или воровать ни кто не станет. Прилюбодейничать или пить и курить тоже ни кто. И так по всем порокам людей. Мне лично жалко людей,что плохо поступают,но ни кто не может заставить быть хорошим человеком другого силой.

Виктория Синицкая

Миром правят голод, страх смерти и секс

Иг
Игорёк

Любовь ! )СВОДИТ м ума __Ну и многое.)))))))

Ни
Ни.tочка

Ты уж определись, Игорёк))

Иг
Игорёк

Опрделилися ЛЮБОВЬ ! ЛЮБЛЮ ! Х+ОЯЦ !!!!!!!! Щ))))

Ни
Ни.tочка

Ты полупьян или совсем пьян?))

Ни
Ни.tочка

А Я меньше всего хочу пьяных ухажеров. Пока

Психоделический Енотик )

Страх , любовь , агрессия , эфория )

Психоделический Енотик )

В разной степени одоптивности ) тут все индивидуально)

Здравый Знакомый

По ощущениям или по воздействию?

Ни
Ни.tочка

Хм.. Хорошее уточнение 👍☺️ по личным ощущениям

Здравый Знакомый

Если по ощущениям, то наверное гнев, но он обычно не так долог, как зависть..По воздействию - влюбленность...очищает внутрянку знатно))

Прохор Молчанский

Страх, от него люди с ума сходят.

Гагик Галстян

"Приключения принца Флоризеля."

Ми
Мила

Страх за собственного ребёнка

Mister Farid

я бы сказал, что страх смерти.

Андрей R@

Чувство голода естественно.

Ни
Ни.tочка

Это потребность. Вопрос про эмоции.

Андрей R@

Прогододайтесь и захлебнетесь эмоциями.

Алекс Венцель

Любовь,ненависть,зависть...

Алекс Венцель

Все эти чувства очень сильные...

Алекс Венцель

Конечно любовь...))))))